Версия для печати

Когда нужно арендовать сервер

Многие коммерческие компании заинтересованы в аренде сервера. Если вас интересует такая возможность, можете обратиться в NETRACK. Узнать больше о предлагаемой возможности удастся каждому потенциальному клиенту, который перейдет в раздел https://netrack.ru/dedicated.

Сотрудничество с надежной сторонней компанией означает, что вы можете рассчитывать на аренду оборудования в современном data-центре, где есть все необходимое для решения поставленных задач. Подобные площадки оборудованы всем необходимым согласно международным стандартам качества.

Каждая фирма-клиент может получить в пользование выделенный сервер, который не будет стоить больших денег. К тому же предоставляется та инфраструктура, что необходима для работы.

Если обратиться в NETRACK, вам удастся взять в аренду серверное оборудование, отличающееся по определенным параметрам. На выбор предлагается 3 варианта:

  • Platinum
  • Gold
  • Silver

Клиенты специализированных компаний, предлагающих такую услугу, могут выбирать между разными вариантами оперативной памяти и процессоров. Не будем забывать и про жесткие диски (есть SATA, а есть и SSD).

Вне зависимости от того, над каким проектом вам приходится трудиться, сторонняя компания гарантирует максимально быструю работу всего оборудования. Да и про полную доступность не стоит забывать.

В разных ситуациях клиентам специализированных компаний необходим физический server. К примеру, речь может идти о High Load проектах. Если нагрузки очень большие, не обойтись без мощных серверов. Однако стоит помнить и о важности надежной сетевой инфраструктуры. Более привычные облачные сервисы могут стоить намного дороже, чем «железо».

А в некоторых ситуациях нужно «построить» частное облако, которое будет физически изолированным. Если взять в аренду физический server, безопасность проекта ничто не будет угрожать. К тому же фирма-клиент будет полностью контролировать состояние любого компонента используемого оборудования.

Воспользовавшись предложенной услугой, можно забыть о капитальных затратах и перейти к небольшим платежам каждый месяц.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31