Версия для печати

Lenovo ThinkPad T431s

Несколько лет назад, руководители компании Lenovo объявили на весь мир о том, что в дальнейшем они попытаются выйти на абсолютно новый уровень в качестве своей продукции. Таким образом, они приняли решения полностью изменить технологию своей работы. Очень часто техника может выйти из строя, это касается разных вариантов - может выйти из строя микроволновка, ноутбук, кондиционер и так далее. Не стоит торопиться делать новые покупки, можно доверить ремонт своей техники специалистам и профессионалом. Актуальный сайт 1v.kz предлагает свои услуги на высоком уровне и по оптимальным ценам.

По предварительным данным стало известно, что изменения последую не только во внешнем виде их ноутбуков, но и во внутренней начинке. Радует то, что прежде, чем приступить к новому производству, компания провели длительный опрос населения в девяти странах мира по поводу того, что они хотели бы видеть в новых моделях ноутбуков. После девяти месяцев изучения мнения и планировке новой технологии, разработчики наконец-то приступили к работе.

Совсем недавно на свет вышла самая первая модели ноутбука после полного изменения технологии. Этим устройством стал Lenovo ThinkPad T431s. После того, как он поступил в свободную продажу, многие пользователи скептически относились к нему. Дело в том, что многие люди думали о том, что компания специально привлекала к себе внимание, чтобы новая модель сразу же стала массово продаваться. Тем не менее, интерес победил над скептиками. После долгих оценок качества, недовольные покупатели сразу же поняли, насколько сильно они ошибались в своих отзывах.

Данный ноутбук был изготовлен с 14-дюймовым экраном, который идеально дополнял оригинальный внешний вид данного устройства. Кроме того, технических характеристики у представленной модели значительно преобладали над такими же показателями у всех своих предшественников.

Таким образом, можно смело утверждать о том, что новая технология производства точно превосходить старую. Остается надеяться на то, что все последующие модели также будут выполнены только на самом высоком уровне, как и представленный выше ноутбук.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31