Версия для печати

Новая коллекция стильных вязаных платьев для девочек 1 года

Когда в семье появляется маленькая девочка, всем сразу хочется ее нарядить. И если одежда для новорожденных предполагает в основном только комбинезоны, распашонки и ползунки, то в возрасте одного года детей уже одевают в миниатюрные копии взрослой одежды. Удобные и разные детские нагрудники вы можете найти на профильном сайте компании stitch.com.ua.

В этом возрасте ребенок активно учится ходить. Поэтому комфорт для движений основное требование предъявляемое к нарядам. Ребенку на должно быть жарко или холодно, одежда не может пережимать части тела, при наклонах и падениях спина всегда должна быть закрыта. И конечно материал должен быть высококачественным, безопасным и экологически чистым. Становится ясно, что выбрать красивый и практичный наряд совсем не просто.

В этой ситуации идеальным решением станут вязаные платья для девочек 1 года. Модели, созданные опытными мастерицами, не стеснят ребенка во время игры и при этом будут самыми красивыми и оригинальными. Ничто не может быть нежнее трикотажа изготовленного вручную. Его шерстяное тепло ласково согреет в зимнюю стужу, а легкий ажур принесет облегчение в жару. Выбор пряжи огромен, а для малышей производители выпускают специализированные серии. Они мягче, чем аналогичные взрослые, а цветовая гамма подобрана специально для модниц такого нежного возраста. К тому же, платье, изготовленное по индивидуальному заказу, будет учитывать все особенности телосложения маленькой девочки.

Нарядное платье на годик

Когда подходит время к первому дню рождения юной леди, все мамы особое внимание уделяют выбору платья. Это первый большой праздник, где уже подросшую девочку демонстрируют всем родственникам и друзьям. Поэтому, отношение к наряду именинницы соизмеримо с отношением к платью выпускницы или невесты. Малышек одевают как можно лучше. Большинство мам останавливают свой выбор на моделях вязаных платьев для девочек на 1 год. Современная вязаная мода предлагает множество моделей. Особой красотой отличаются летние вязаные платья для девочек 1 года.

Летние модели

Для вязания летних платьев лучшим вариантом будет хлопковая пряжа. Она производится различных фактур, толщины и оттенков. Сами модели предлагается вязать как на спицах, так и крючком. Вязаные спицами платья на годик более плотные. Они больше подойдут для жителей северных регионов. В большинстве моделей используют спицы номер 3 и пряжу не толще 500 метров на 100 грамм. При создании юбки используют ажурные узоры, а лиф декорируют аппликациями. Модели вязаные крючком прекрасно подойдут для особой жары. Они основаны на чередовании узоров, оригинальных кокетках и рюшах.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31