Версия для печати

Колготки - обязательная часть женского гардероба

Прекрасный пол потому и именуется прекрасным, что всегда стремиться выглядеть просто обворожительно. Даже в холодное время года мы хотим чувствовать себя не только тепло и комфортно, но еще и красиво. В этом сезоне каждая женщина сможет выбрать для себя любые, понравившиеся колготки, так как этот сезон открывает огромный выбор цветов, принтов, рисунков и текстур колготок. Переходите на сайт профильного интернет-магазина "Vivacalze" по ссылке https://www.vivacalze.ru/list/trasparenze, чтобы приобрести колготки, чулки, гольфы и носочки для своего обворожительного вида в любую погоду, даже в зимние морозы.

Модные веяния текущего сезона

В текущем сезоне, безусловно, лидируют колготки из натуральных дорогих волокон - шерсти, хлопка и даже кашемира. Это, конечно, отразиться на цене колгот, но не должно вас смущать, в этом вопросе верна поговорка: «скупой платит дважды». Лучше приобрести качественные и теплые колготки, чем расстраиваться из-за разочарования от дешевых, но, к сожалению. недолговечных моделей, которые расползутся после пары одеваний.

Этой осенью-зимой будут в моде колготки различных цветов и фактур. Популярными стали колготки с животными, цветочными и геометрическими принтами и рисунками. Модницы могут порадовать себя в этом сезоне колготками с леопардовым или зебровым принтом. Главное, чтобы это сочеталось с основным образом. Не выходит из моды и горошек, только из мелкого горошка, популярного в прошлом сезоне, горошек превратится в крупный и заметный. Но следует быть осторожными с выбором принта на колготках, чтобы не выглядеть нелепо.

Выбираем цветовую гамму и принт

Наиболее популярными станут сочные цвета бордо, горчичный, классический черный и белый, мягкие оттенки серого и бежевого тоже будут актуальны. Рифленые колготки, будут актуальны в более холодное время года. Для разнообразия и создания разных образов приобретите себе несколько разных пар колготок. А какие именно колготки выбрать — решать вам. Учитывайте при выборе свою фигуру, рост и погоду и выглядите просто сногсшибательно!

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3