Версия для печати

Актуальные вопросы иммиграции за океан

США привлекает многих людей необычной историей, интересными традициями, мегаполисами и современной архитектурой. Каждый город заслуживает вашего внимания. Для того чтобы вы смогли переехать или просто побывать в этом замечательном государстве, должна быть выдана соответствующая виза в США консульством. Для получения визы потребуется собрать документы и предоставить полный документ, детально расписать маршрут, указать даты приезда и отъезда. Детальнее расскажем в нашей статье. А если хотите больше узнать о том, как получить гражданство Канады, переходите по ссылке https://canadacc.com.ua/grazhdanstvo-kanady.html.

Главные города США

  • Вашингтон – столица США, которая, конечно же, относится к самым известным американским городам. Какие достопримечательности заслуживают вашего внимания? Вы должны посетить Капитолий. Он представляет собой одно из самых величественных зданий в городе. Капитолий имеет презентабельный фасад и богатое внутреннее убранство. Следует отметить, что высота здания составляет 55 метров и другие не могут превышать данный показатель. Также в Вашингтоне можно посетить Белый дом, многочисленные музейные центры, погулять в парках. Внимание туристов привлекают Музей шпионажа, Международный музей женского искусства.
  • Нью-Йорк – американский город, который отличается удивительной атмосферой, притягательной для туристов. Символом города можно назвать статую Свободы, высота которой достигает 93 метров. Статуя Свободы, отличающаяся монументальностью, находится на живописном острове Эллис, на который можно прибыть в любой день с Манхэттена, откуда курсирует паром с 9. 30 до 18. 00. На острове располагается Музей эмиграции, позволяющий узнать о жизни многих людей, прибывших в США в начале XX столетия. Обязательно прогуляйтесь по Бродвею, ведь это самая длинная улица в мире.
  • Чикаго – американский город, в котором также есть много известных достопримечательностей. Именно здесь родился Уолт Дисней, жил Аль Капоне. В Чикаго находится крупный аквариум Шед, многочисленные музеи, парки и разводные мосты. Чикаго – это особенный город, который готов завоевать сердце каждого человека с первых минут!

Чем привлекает США?

Соединенные Штаты Америки славятся не только мегаполисами и достопримечательностями, современной архитектурой. Природное богатство по-настоящему удивляет! В США есть Гранд-Каньон Колорадо, Долина смерти, Кордильеры, Долина гейзеров, Ниагарский водопад и живописные озера. В США следует заняться шопингом, ведь здесь работают многочисленные торговые центры, в которых продается модная и стильная одежда, красивая и качественная обувь, разнообразные аксессуары. Шопинг может стать очень увлекательной частью программы туристической поездки, подготовка к которой требует серьезности, ответственности!

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3