Версия для печати

Если вам нужна зерновая сеялка

В сельском хозяйстве очень важным параметром является урожайность различных культур. И зависеть последняя будет от того, какие инструменты применяются при посеве.

Если правильно выбрать зерновую сеялку, можно добиться высокой производительность посевных работ. Когда будете делать выбор, учитывайте несколько критериев:

  • способ посева
  • используемые семена
  • особенности конструкции конкретного оборудования

Также нужно обратить внимание на норму высева, на расстояние между рядами. Не забывайте и про площадь поля, где проводится посевная.

Пожалуй, отличным приобретением станет сеялка зерновая прессовая Origin. Советуем обратить внимание на модельный ряд SEED. Благодаря таким «помощникам» можно выполнить рядовой посев овса или ячменя, пшеницы.

В список также можно добавить многочисленные зернобобовые культуры. К ним относятся нут и бобы, чечевица и соя, фасоль да горох. Надежная сеялка отлично справится с рапсом, с сыпучими семенами трав.

Кроме того выполняется внесение необходимых минеральных удобрений. В тех рядах, которые уже были засеяны, выполняется прикатывание почвы.

У «помощника», которого вы можете приобрести для посевной, имеется система бесступенчатого регулирования нормы высева. Это касается и удобрений, и семян. Бункер может выделиться увеличенным объемом (базовая модель по этому показателю проигрывает в 1,5 раза). Обратим особое внимание на комбинированные туковые, зерновые катушки. Для их изготовления используется качественный полимерный материал.

На валу подъема сошников есть точки для смазывания. Вот почему работа значительно облегчается.

Двухдисковые сошники созданы из качественной стали. Основа всей конструкции предлагаемой сеялки – это модульный принцип. Благодаря сцепке есть возможность для создания широкозахватных посевных агрегатов (соединение сеялок происходит по Шеренговой схеме). В итоге удается значительно облегчить загрузку, а еще растет производительность.

Норма высева для прессовой зерновой сеялки SEED составляет до 10 кг на каждый гектар площади. Это касается даже мелкосемянных культур.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3