Версия для печати

Какой должна быть стенка для детской

Интерьер помещения детской должен способствовать развитию ребенка, его желанию заниматься. Малыш должен с удовольствием возвращаться в свою комнату после прогулок, занятий. Поэтому обустраивая детскую, нужно с особой внимательностью подходить к выбору предметов интерьера. Какой должны быть стенка для детской, на что обращать внимание при выборе?

Важные детали

При выборе стенки для детской комнаты нужно обращать внимание на следующие критерии:

  • эргоэкономичность - комната ребенка должна быть свободной. Стенка не должна занимать все пространство. Лучшие приобрести небольшое компактное изделие, оно будет смотреться лучшие и создавать уютную обстановку;
  • функциональность - важный момент при выборе. Стенка не только должна быть компактной, стильной, но и функциональной, иметь достаточное количество ящиков, полок.

В настоящее время производители радуют ассортиментом. На рынке предложены стенки круглые, угловые, прямоугольные, со столом, шкафом, кроватью. Поэтому выбрать оптимальный вариант не составит труда. Желательно мебель подбирать вместе с ребенком. Ему жить в этой комнате, поэтому обстановка должна в первую очередь нравится владельцу помещения, лишь затем его родителям. Мамы и папы могут лишь направит малыша, подсказать сделать правильный выбор.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3