Версия для печати

Если раздумываете над приобретением мини-трактора

Трактор можно назвать поистине уникальным изобретением. До него в с/х был тяжелый и непростой ручной труд, а после этот процесс удалось механизировать. Вот почему данная сфера стала быстро набирать обороты.

Что касается крупной промышленности, то трактор там однозначно нужен. А как поступить небольшим фермерским хозяйствам? Для них такой «помощник» - это слишком большие расходы. В подобных ситуациях выручают мини-тракторы. Такая продукция предлагается разными производителями, поэтому всегда есть из чего выбирать.

Вы сможете без особых проблем приобрести минитракторы в беларуси, минитракторы фирмы Catmann, к примеру, пользуются достаточно большим спросом. Этот производитель предлагает достаточное количество моделей спецтехники, чтобы каждый смог найти для себя оптимальный вариант.

Мини-трактор представляет собой уменьшенную копию трактора, а так он может выполнять аналогичные функции. Вот только территория должна быть намного меньше.

Зачастую такая спецтехника нужна для маленьких фермерских хозяйств, общая площадь которых не превышает 10 га. Нет смысла покупать полноценный трактор, который стоит огромных денег, если его потенциал не будет полностью раскрыт.

Вот почему фермеры нередко приобретают именно мини-тракторы. У таких «помощников» есть несколько весомых преимуществ:

  • максимальное удобство
  • отличная функциональность
  • высокая производительность

Благодаря приобретению среднестатистического мини-трактора вы сэкономите немало денег. Срок окупаемости в некоторых случаях составляет всего 1 год. «Помощник» справится с полевыми работами, с уборочными и садово-парковыми. Обратим внимание на возможность использования самого разного навесного оборудования.

Подобная покупка оправдана на все 100%, ведь экономит немало сил и времени своего владельца. Мини-трактор не привередлив, ему не нужно значительное техобслуживание.

Приобретаемый «помощник» от бренда Catmann может похвастаться высокой производительностью благодаря наличию дизельного силового агрегата LAIDONG. Главным его преимуществом является большой моторесурс.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3