Версия для печати

Купить тротуарную плитку

Все уже привыкли к тротуарной плитке, которая на многих городских улицах и площадях заменила асфальтовое покрытие. Этот современный материал удобен и прочен, когда он изготовлен из бетона, к тому же его легко заменить при повреждении на новый элемент, не разбирая всего покрытия.

Качественная плитка способно прослужить долгий срок, поэтому она все больше востребована и у частных домовладельцев, устилающих ею двор и садовые дорожки, и у городской администрации, обеспечивающей покрытие тротуаров и подходы к зданиям, и у бизнеса, обустраивающего площади вокруг торговых центров.

Тротуарная плитка от производителя

Желающие приобрести тротуарную плитку в Ирпене могут обратиться на сайт https://plitka-irpen.com.ua/, где размещен каталог плитки разного размера и цвета, здесь же имеются бордюры и водостоки. Производители занимаются изготовлением плитки уже более двух десятков лет, поэтому предлагают потребителям качественную продукцию, соблюдая все принятые стандарты. Здесь используют высокопрочный бетон м-400, что позволяет изготавливать прочную и надежную плитку для различных нужд.

На сайте производителя размещен совет по выбору плитки, которым покупатели могут воспользоваться, если берут товар в другом месте. Впрочем, покупая плитку и здесь вполне возможно проверить и ее на прочность. Хотя для того, чтобы покупатели удостоверились в ее качестве, им предлагают ознакомиться с видео роликом, на котором по лежащей просто на земле плитке проезжает по очереди легковая и грузовая машины.

Плитка с доставкой и укладкой

Купленную плитку компания доставит собственным транспортом недорого, а также предлагает укладку с установкой бордюров всем желающим. Для уточнения стоимости материала и заказа нужного количества указан телефон для связи с сотрудниками компании. Покупка плитки у производителя всегда будет выгоднее, нежели у других продавцов, кроме того, возможность получить готовый ее монтаж избавит клиента от проблемы поиска бригады укладчиков.

Тротуарная плитка во дворе избавит владельцев от грязи и луж, поскольку вода не застаивается на ней, кроме того, красивая плитка украсит ландшафт двора и прослужит длительный срок. И потом, в отличие от асфальта, такое покрытие совершенно экологично.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3