Версия для печати

Купить мотоблок

Наличие земельного участка у фермера предполагает его обработку при посадке сельскохозяйственных культур. Большие площади, вроде тех, что были в колхозах, всегда обрабатываются тракторами, однако небольшим фермерским хозяйствам нет нужды тратиться на такое дорогостоящее приобретение, когда имеется такое чудо техники как мотоблок. Его можно назвать трактором в миниатюре, поскольку выполняет он довольно много действий, то есть является универсальным агрегатом.

С его помощью механизируются почти все работы на земле, используя навесное оборудование, которое приводится в действие двигателем мотоблока. Один такой агрегат заменяет практически любую сельхоз технику и садовый инвентарь в том числе. Пахать и культивировать, окучивать и бороновать, сажать и убирать картофель, сеять и косить траву, убирать снег и листву, перевозить груз и опрыскивать растения – вот что может эта чудо-машина, облегчая фермерам и дачникам работу.

Где купить

На сайте «Клуб садоводов» https://kzn.clubsadovodov.ru/sadovaya-tehnika/motoblok/ можно подобрать наиболее подходящую для покупателя модель бензинового мотоблока, а также необходимые в работе насадки, чтобы можно было без особых трудозатрат заниматься сельхоз работами на своем участке или фермерском хозяйстве. Например, выращивать картофель на продажу, поскольку эта культура очень популярна в стране. Этот агрегат значительно упростит и ускорит процесс посадки, а также последующий сбор урожая.

Что надо учесть при выборе

Разумеется, следует при выборе учитывать мощность агрегата и размеры участка, поскольку легкие мотоблоки не могут работать на твердой почве и скорее всего подойдут для личных нужд дачников. Средние и тяжелые машины справляются с более серьезными задачами, последние вообще работают как мини-трактор, имеют большой вес и расширенные характеристики. Поэтому выбирать агрегат следует исходя из задач, которые владелец будет решать на своем участке.

Чтобы выбор был проще, следует воспользоваться фильтрами на странице сайта и сортировать по цене, которую покупатель собирается заплатить за мотоблок, чтобы из предоставленных вариантов выбрать наиболее подходящий. При покупке навесного оборудования следует учесть, что оно требует дополнительной мощности.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3