Версия для печати

Kia Cerato

Внешние формы автомобиля заставляют сразу представить, как сам будешь смотреться за рулем, так как имеет довольно стильную внешность и дизайн. В новой версии авто кузов набрался остроты изгибов и некоторую строгую изысканность. По сравнению с старыми моделями Kia, некоторые из которых активно до сих пор используются в качестве катафалка организации, предоставляющие ритуальные услуги, такой автомобиль как Cerato выглядит как серьезное авто для серьезных людей.

Салон автомобиля за счет возросших размеров кузова получился очень просторным, особенно это ощущается на задних сидениях. Kia Cerato была сконструирована на специальной отдельной платформе. По данным компании Kia в последующем на такой же платформе будет выпускаться и обновленная версия Hyundai Elantra, которая является родственной по классу. Одним из достоинств Kia Cerato является десять ее комплектаций. Причем базовая комплектация имеет довольно приличный набор опций для безопасного и комфортного вождения.

Туда входит: система ABS, полный электропакет, две фронтальные подушки безопасности, кондиционер. ТОП комплектация Kia Cerato предполагает дополнительно комплектацию бортовым компьютером, системой климат контроля, парктроник и системой круиз-контроля. Это только основные системы и опции, дополнительно к ним автомобиль имеет еще множество других аксессуаров. Выбор двигателей, которыми комплектуются Cerato, не богат. И состоит всего из двух бензиновых двигателей которые оснащены системой распределенного впрыска топлива.

Вы можете выбрать двигатель объемом 1, 6л с мощностью 124л. с, и 2, 0л имеющим мощность в 156л. с. Двигатели работают совместно в паре с двумя типами коробки передач. Это пятиступенчатая механическая коробка, и 4 ступенчатая автоматическая. Оба двигателя достаточно экономны в расходе топлива, он составляет 6, 6 и 7, 6 литров на сто километров пробега соответственно для 1, 6 и 2. 0 двигателей, это достаточно высокие показатели. Разгон до 100 км/ч достигается за 12 секунд (1, 6л), и 9, 3 для 2. 0-литрового двигателя. Все автомобили, которые поставляются на отечественный рынок, имеют дисковые тормоза для всех колес.

Стандартно колеса комплектуются 15 дюймовыми стальными дисками, но при умеренной доплате возможен вариант комплектацией 17 дюймовыми легкосплавными дисками. Багажник автомобиля имеет объем 465 литров. Многие люди, которые уже приобрели Kia Cerato, остались очень довольны приобретением. Кроме всех технических достоинств Kia Cerato, она опережает своих конкурентов по соотношению цены к качеству автомобиля.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3