Версия для печати

Знакомимся с итальянским кофе

Большинство из нас совершенно не могут представить утро без чашечки ароматного кофе, который приятно бодрит и настраивает на рабочий процесс. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://kavaplus.com.ua/kofe/manufacturer_garibaldi, можно всегда выбрать и заказать отменные итальянский кофе любого помола и необходимой степени обжарки. Популярный бренд "Гарибальди" известен продукцией высокого качества и многолетним опытом. Благодаря огромному ассортименту, самый изысканный кофеман подберёт для себя самый оптимальный баланс купажного кофе.

Особенности оригинальных видов кофе

Благодаря различным интерпретациям робусты и арабики, специалисты компании разработали уникальные вкусы кофейных напитков. Зерновой кофе GARIBALDI INTENSO отличается уникальным насыщенным вкусом и нежным ароматом, благодаря равному соотношению арабики и робусты. Зёрна имеют среднюю степень обжарки, которая называется венской и рекомендуется для использования в вендинговых аппаратах. Если вы предпочитаете элитный кофе с насыщенным вкусом и ароматом, попробуйте приготовить напиток из стопроцентной арабики GARIBALDI TOP BAR тёмной итальянской обжарки. Такой сорт можно использовать в профессиональных кофемашинах.

Разнообразие ассортимента

Компания “Garibaldi” дорожит своим имиджем и тщательно держит в секрете собственные технологии, которые позволяют правильно отобрать соответствующее сырьё и сделать нужную степень обжарки, чтобы передать самые изысканные ароматы напитку. Espresso 24 и Gusto Oro, Dolce Aroma, Intenso и Espresso Bar – это, лишь небольшой перечень оригинальный продукции от знаменитого бренды из Италии, которая доступна каждому пользователю.

Безупречное качество и сервис

Интернет-магазин “КАВА +” предлагает каталог с самыми лучшими видами кофе, который реализуется по приемлемым демократическим ценам. Вся продукция компании сопровождается утвержденными сертификационными документами и соответствуют всем гигиеническим и санитарным нормам. Зёрна равномерно обжарены и правильно обработаны, что совершенно исключает несоответствие вкусовым качествам заявленного бренда.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3