Версия для печати

Где заказать рулонные газоны

Ухоженная травка перед домом, в парке, на бульваре, между аллеями и пешеходными дорожками – это высоко эстетично, совсем не хуже ярких разноцветных цветущих и благоухающих клумб. При правильной организации выращивания, укладке зеленых газонов уход будет простой, соответственно без больших вложения финансовых и трудовых.

Куда обращаться?

Компания Русские газоны предлагает свои услуги по облагораживанию городских парковых территорий, загородных усадебных поселков. Воспользовавшись сайтом gazony.com, предлагается широкий выбор видов рулонных газонов с детальным описанием свойств, характеристик каждого.

Основное направление деятельности фирмы – выращивание на собственных полях (5 тысяч гектар), продажа, укладка рулонных газонов, благоустройство территорий, ландшафтный дизайн. Команду сотрудников составляют квалифицированные агрономы, ландшафтные архитекторы, опытные озеленители. Также имеется собственный парк современной техники и оборудования.

Главная задача, которую ставят перед собой специалисты – быть эталоном качества и сервисного обслуживания. Потому гарантируется здесь не только высокий уровень работ по укладке газонной травы в рулонах, производимых семян, удобрений, но учет всех пожеланий каждого клиента, его возможностей, строгое соблюдение всех сроков, оговоренных в договоре.

Примеры работ

На сайте компании размещены фото готовых проектов. Здесь есть как частные территории, так и федеральные объекты. Убедиться в правильности решения начать сотрудничество, можно, ознакомившись с работами очно, посетив Московский Кремль, аэропорт Внуково, ПАО Сбербанк, Казанский Кремль, парки в Горках, Барихве, музеи-заповедники Петергоф, Царицыно, так далее.

Более подробно о работе холдинга Русские газоны расскажет консультант в онлайн-чате или по телефону (через форму обратной связи). Вся контактная информация размещена в соответствующем разделе веб-ресурса. Здесь размещен онлайн-калькулятор, с помощью которого предлагается сделать быстрый точный расчет стоимости нужного количества рулонов и удобрений для участка.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5