Версия для печати

Производство туалетов

Эта бизнес-идея для тех, кто трудностей не боится и обладает хорошим стартовым капиталом. Речь идет о самом настоящем производстве, для запуска которого являются вложения для закупки оборудования и исходного материала, обучения персонала. Если вас интересует вопрос, как составить техническое на закупку, то здесь https://star-tender.ru/news-of-tender-support/pravila-sostavleniya-tehnicheskogo-zadaniya-po-trebovaniyam-44-fz можно получить полную инструкцию.

Предмет разговора

Под туалетом подразумевается переносная туалетная кабинка - вещь однозначно хорошая и не очень в нашей стране пока еще распространенная. А время идет, общество развивается, поэтому перспектива у бизнеса есть. Туалеты можно использовать в любое время года, они выдерживают достаточно широкий диапазон температур -35 + 50, поэтому прессуют и продавать их можно круглый год, этот бизнес не сезонный. Кабины можно укомплектовывать дополнительными удобствами: установить систему освещения, обогреватель, раковину, сушилку для рук, даже душевую кабинку. Так вы охватите довольно широкую область рынка: кому-то туалет нужен без изысков - на стройплощадку, а кто-то хочет поставить кабинку со всеми удобствами в своем летнем кафе. В качестве наполнителя в таком туалете используйте био-реактив, торф, мелкие опилки.

Сфера применения биотуалета необъятна. Навскидку можно назвать такие направления использования:

  • 1. не обустроенные в санитарном плане дачные участки;
  • 2. места отдыха: скверы, пляжи, парки;
  • 3. центральные и периферийные части города - места, где скапливается большое количество людей (рынки, площади, супермаркеты, летние кафе и бары);
  • 4. строительные объекты, отдаленные производственные объекты и складские помещения;
  • 5. станции техобслуживания, автозаправки на трассе;
  • 6. выездные торжественные мероприятия.

Оборудование, поставщики

Туалетные кабины производят на вакуумно-формовочном оборудовании из полиэтилена экструзионного низкого давления. Материл для их изготовления - полимерные листы, приобретаются зачастую у поставщика оборудования.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5