Версия для печати

Изучаем рекламу и связи с общественностью

Реклама - это достаточно сложный процесс, не так ли? Компании разрабатывают бренды и конкретные продукты, которые они хотят продавать. Им необходимо информировать потребителей об их брендах, продуктах и особенностях этих продуктов. Они обязаны разрабатывать креативные кампании по продвижению и платить рекламным агентствам за творческую работу и размещение рекламы перед массовой аудиторией. На сайте рекламного агентства astana-advertising.kz вы можете заказать услуги рекламы, а его специалисты подготовят креативные и эффективные решения для продвижения вашего бренда, товара или услуги. Только таким образом можно добиться успеха.

Основное определение рекламы

Это сообщение или группа сообщений, разработанных с тремя намерениями:

  • повысить осведомленность населения о брендах, продуктах и услугах;
  • побуждать потребителей совершать покупки;
  • в конечном итоге вдохновить людей отстаивать свои любимые бренды.

Бренд-адвокат - это тот, кто настолько поддерживает продукт или услугу, что публично поощряет других покупать их. Конечно, есть платные защитники бренда, но в сетевой коммуникационной среде даже неоплачиваемые люди со скромными подписчиками могут стать влиятельными людьми - персонами, которые продвигают продукты в своих социальных сетях. Это потребители, которых успешно убедили купить продукт и получить от него удовольствие, после чего они пытаются убедить других купить его, потенциально расширяют охват рекламы в геометрической прогрессии.

Компания является хозяйствующим субъектом, который производит несколько видов продукции, в то время как бренд - это термин, используемый для обозначения конкретного продукта или ограниченного семейства продуктов. Важно различать их. Например, PepsiCo владеет брендом Pepsi, а также Frito Lay, Gatorade и Quaker среди других. Под брендом Pepsi существует несколько продуктов, таких как Diet Pepsi, Pepsi Wild Cherry и многие другие разновидности по всему миру. Чаще всего реклама ориентирована на бренды и продукты, а не на компании и крупные корпорации, которым они принадлежат.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1