Версия для печати

Писсуарные перегородки: особенности, назначение

Места и общественные заведения, типа ТРЦ, зданий вокзалов, аэропортов, стадионов, кинотеатров и т.д, должны в обязательном порядке быть обустроены сантехническими помещениями общего пользования. Уборные для дам оснащены спец. кабинками, мужские помещения – писсуарами, отделенные друг от друга перегородками. Здесь https://prostoperegorodki.ru/ можно приобрести перегородки разног типа.

Особенности изделий

Оградительные изделия для мужских уборных сделают процесс посещения сантехнической комнаты максимально комфортным. У конструкции имеется большое количество преимуществ, особенностей. Основными можно назвать:

  • быстрый монтаж;
  • разнообразие опций;
  • большой ассортимент;
  • доступность;
  • привлекательная стоимость.

Разумеется, у писсуарных перегородок есть некоторые недостатки. О них необходимо сказать, чтобы в дальнейшем в процессе эксплуатации не было разочарований. К минусам относится:

  • необходимость в постоянном специальном уходе, для которого очень важно выбрать гипоаллергенные и безопасные моющие средства.
  • невысокая стойкость к механическим повреждениям, даже при хороших технических параметрах.

Оградительная конструкция успешно справляется со своими функциями, более того создает в помещении привлекательный вид. Это нужная вещь в психологическом плане, поэтому ее монтаж необходим в каждой общественной уборной.

Виды изделий

Большой выбор, предложенный на рынке позволяет использовать писсуарные перегородки, как украшение или элемент стиля уборной. В любом случае, конструкции визуально никак не ухудшают помещение, напротив, создает некий шарм..

Несмотря на единственное общее предназначение, перегородки, которые устанавливают в мужских туалетах, отличаются по форме, цвету, размерам, материалам, из которых сделаны, а также по особенностям монтажа.

Разделительные конструкции по форме могут быть следующими: прямоугольные, с одним скошенным углом, трапецевидного типа, с круглыми углами и др. геометрическими формами. Размеры перегородок также варьируются, поскольку не существует единых правил для изготовления данных конструкций.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1