Версия для печати

Ремонт стиральной машины на дому с гарантией в Ростове-на-Дону

Поломка стиральной машины — это всегда неприятное событие по нескольким причинам. Нарушение привычного бытового распорядка, скопление грязного белья, необходимость везти бытовую технику в сервисный центр и ждать неопределенное количество времени, пока дойдет очередь. В дополнение, нужно еще предусмотреть и логистику в сервис и обратно. Простой способ максимально быстро решить проблему — обратиться на сайт Эконом сервиса remont-stiralok-rostov.ru и сделать заявку на обслуживание техники в Ростове.

Как организована работа Эконом-сервиса

После оформления заявки клиенту поступит звонок от дежурного мастера. Он задаст несколько вопросов относительно причин и симптомов неполадки и организует бесплатный выезд и диагностику целевого специалиста на любой адрес в Ростове-на-Дону. Сотрудник Эконом-сервис прибудет с оборудованием для диагностики, а также деталями, которые могут понадобится для ремонта “здесь и сейчас”. Согласно статистике сервиса, из ста случаев только в четырех запчасти придется заказывать дополнительно, и ремонт будет длится дольше, чем один визит мастера. Задача клиента: быть дома в назначенное время и по возможности организовать работнику место для маневров (отключить стиралку, подготовить емкость для слива воды и хорошее освещение).

Преимущества ремонта стиральных машин от Эконом-сервиса

В компании работают только квалифицированные сотрудники, которые сталкивались с различным неисправностями в стиралках множества производителей. А в качестве подтверждения добросовестности своей работы Эконом-сервис дает гарантию на отремонтированный узел на 2 года. Кроме этого, существуют и другие выгодные отличия от универсальных сервисных центров:

  • оперативность: сервис занимается только стиралками, поэтому не загружен другими видами техники;
  • качество ремонта: компания сотрудничает напрямую с производителями стиральных машин, поэтому заказывать только оригинальные запчасти, замена которых не приведет к нарушению функционала других узлов;
  • ремонт поломок любой сложности;
  • выгодные цены: и дополнительные скидки для льготных категорий граждан;
  • ремонт происходит на дому: нет лишних трат по деньгам и времени для доставки техники в сервис.

Главный девиз Эконом-сервиса: вчера сломалась — сегодня починили.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1