Версия для печати

Guru-china.ru - организация поставок для Wildberries из Китая

Китай - однозначный лидер производства не только собственных брендов, а и ведущих фирм Европы, США, Японии. Компания Guru-china.ru оказывает помощь в организации партнерских отношений с Поднебесной на интернет-платформе Wildberries.

Команда Guru-china.ru

Сотрудники компании проживают в Китае и специализируются на организации международных перевозок. Доставка товаров для Wildberries из Китая – услуга по подготовке поставок «под ключ», разработанная для торговли на маркеплейсах. Наши клиенты сокращают расходы на транспортировку, оперативно находят надежных партнеров и получают бесперебойное снабжение продукцией. Мы предлагаем партнерство:

  • начинающим бизнесменам, которые только знакомятся с площадкой Wildberries и планируют работать с китайскими производителями;
  • крупной коммерции, где необходимо долгосрочное сотрудничество, уверенность в добротности изделий и точных сроках отправки;
  • поставщикам на территории РФ – прямые поступления на склады любого города.

Клиенты сами выбирают способ снабжения – автомобильный, железнодорожный или авиатранспорт. Guru-china.ru поможет подобрать лучший вариант транзита с учетом пунктов отправления и назначения, характеристик продукции, периода перемещения.

Что включает сервис поставок

Самостоятельная подготовка китайских торговых связей – задача сложная и многогранная. Она требует знания регионального законодательства, обычаев, языковых навыков и таможенных правил. Так как персонал Guru-china.ru – местные жители, это не является проблемой. Для наших заказчиков:

  • найдем нескольких поставщиков интересующего продукта и проведем консультацию;
  • бесплатно переведём оплату по выгодному курсу, не открывая валютный счет;
  • полностью подготовим груз к отправке на склад Wildberries;
  • обеспечим контроль качества – предоставим фототчет, выполним маркировку и упаковку заказа;
  • проконтролируем передвижение внутри Китая и по России;
  • максимально упростим логистику, оформим документы для таможни.

Guru-china.ru – опытный и квалифицированный коллектив, который помогает построить бизнес на интернет-платформе Wildberries.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1