Версия для печати

Бухгалтерский аутсорсинг по всей России от Фингуру

Современные технологии позволяют вести практически любую деятельность удаленно. Не исключением является и оказание услуг в сфере бухгалтерии. Квалифицированные специалисты аутсорсинговых компаний, таких как Фингуру, способны взять на себя полное бухгалтерское сопровождение предприятий и организаций, представляя их интересы в государственных контролирующих органах. О тарифах и условиях предоставления услуг по аутсорсингу подробнее читайте тут.

Гарантии от Фингуру

Команда специалистов в бухгалтерской отчетности способна выполнить все функции штатного сотрудника без тех неудобств, которые неизбежны во втором случае. Преимущества передачи дел на аутсорсинг очевидны:

  • не нужно платить оклад и премию главному бухгалтеру предприятия и его помощнику (или нескольким);
  • нет больничных, отпусков или других причин, из-за которых необходимо тормозить работу;
  • все задачи выполняются точно в срок, благодаря не одному сотруднику, а целому штату;
  • не требуется приобретение и установка дорогостоящих приложений и программного обеспечения для возможности полноценно вести бухгалтерский учет;
  • отсутствует такое понятие как "цейтнот" во время сдачи отчетности — все на себя берут бухгалтеры из Фингуру;
  • квалифицированная помощь для компании из любой точки России;
  • прозрачность сотрудничества строго в соответствии с договором.

Одновременно с указанными преимуществами нельзя не отметить тот объем работы, который незаметно для владельца бизнеса будет выполнен на высшем уровне: организация бухгалтерского ПО (синхронизация и интеграция с банками и партнерами), поддержка 24/7, решение всех кадровых вопросов (зарплата, расчет, прием, отпуски, больничные и др), формирование отчетов для налоговых и других контролирующих органов, перевод архива документов в цифровой формат и т.д.

Как организована работа

Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте Фингуру и войти в личный кабинет. Затем по указанному в контактах телефон позвонит менеджер сервиса и задать ряд вопросов, чтобы максимально корректно сделать коммерческое предложение. Следующий этап: создание цифровой подписи и настройка бухгалтерского ПО. Все остальные мероприятия берут на себя специалисты Фингуру под руководством опытного персонального финансового ассистента.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1