Версия для печати

Регистрация компании в Великобритании: особенности процедуры

Многих предпринимателей привлекает перспектива перевести бизнес за границу. Наиболее популярное направление в этом плане - Великобритания. Если правильно подойти к организации процесса, то можно получить на обширных, высоко конкурентных рынках страны стабильный доход, возможность подать со временем на оформление вида на жительство, найти новых партнеров в других странах.

Заниматься организационными вопросами должны специалисты. Поэтому если было принято решение открыть компанию в Англии, то обращайтесь за консультацией по этой ссылке https://www.mycompanyuk.com/. Специалисты помогут с регистрацией, расскажут как действовать дальше.

Почему выгодно регистрировать бизнес в Великобритании

Экономика Великобритании в отличие от других стран более устойчивая на рынке. Она не подвержена резким падениям и взлетам. Поэтому любая жизнеутверждающая идея имеет шанс быть реализованной. Кроме этого, выделим следующие положительные моменты, которые дает регистрация бизнеса в Соединенном королевстве:

  • возможность максимально быстро находить партнеров, инвесторов - компания, "имеющая" прописку в Великобритании вызывает доверие у партнеров, нежели фирма в оффшорах;
  • упрощение процедуры регистрации - правительство страны заинтересовано в налоговых поступлениях от предпринимателей малого и среднего звена. Поэтому всячески оказывает поддержку, не препятствует открытию новых компаний;
  • многообразие правовых форм - в стране все сделано для бизнеса, реализации идей. Поэтому начинающим предпринимателям, в том числе, иностранцам, предлагается на выбор оптимальный налоговый режим.

Великобритания - страна традиций, здесь поддерживают предпринимателей, помогают им развивать бизнес не только в пределах одного государства. Страна имеет уникальное расположение. Пересечение торговых магистралей открывает новоиспеченному бизнесмену большие возможности для сотрудничества с деловыми партнерами из других государств.

Если вы еще не определились со страной, где бы хотели вести дела, то рассмотрите Великобританию. Мы уверенны, это выбор будет лучшим решением для вашего бизнеса.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1