Версия для печати

МРТ и многое другое, купить , взять в аренду

Чтоб купить МРТ или любое иное качественное, современное медицинское оборудование, аппараты, технику самой последней модели, не стоит никуда ходить, и что-то искать, нужно лишь перейти по ссылке на сайт https://medgear.ru/katalog/mrt/ компании, которая предлагает свои услуги по поставке мед оборудования которое интересует клиента и заказать у нее то, в чем нуждается ваш медицинский центр. Тем более что поставщик мед оборудования компания «МедГир» работает по всей территории страны, и занимается прямыми поставками товаров, пользующихся огромным спросом среди медучреждений страны в кратчайшие сроки. Имеет склады оборудования в Москве и Санкт-Петербурге.

Оставить заявку

Посетите виртуальный каталог компании. Ознакомьтесь с ассортиментом товаров. Не нашли то, что искали? Оставьте заявку на сайте и с вами свяжутся для уточнения деталей. А необходимое оборудование, аппараты, устройства доставят по указанному вами адресу в течение одного-двух дней. Представители компании приедут к вам в медучреждение, чтоб заняться пуско-наладочными работами, и подключить купленное оборудование в работу. На сайте компании-поставщика, кроме покупок необходимого медоборудования можно также оформлять его аренду. Перейдите на сайт, чтоб в подробностях ознакомиться с информацией. Задать вопросы специалистам.

Ассортимент

В электронном каталоге , у поставщика имеются аппараты УЗИ. Оборудование для анестезиологии и реанимации. Для проведения рентгенологии – маммографы и аппаратура для рентгена. Для хирургических отделений – операционные столы и хирургические светильники. Имеется в продаже все для ЛОР кабинетов и отделений, а также для эндоскопии любые устройства, аппараты и оснащение. Диагностические центры. Медицинские заведения любых типов. Частные мед кабинеты. Реанимации и отделения интенсивной терапии могут приобретать за деньги или брать в аренду то оборудование, устройства, аппаратуру, которая им необходима для работы в данный момент времени. А специалисты компании ООО «MED Gear», подключат его и создадут все условия для налаженной работы.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1