Версия для печати

Ремонтируем пластиковые окна

Появившиеся сравнительно недавно ПВХ системы, практически не оставили шансов на выживание деревянным оконным рамам, которые не смогли конкурировать с пластиковыми изделиями в:

  • герметичности;
  • устойчивости к воздействиям извне;
  • обеспечении качественной тепло-звукоизоляции;
  • долговечности.

Однако даже такие надежные конструкции иногда требуют ремонта, либо, как минимум, регулярной профилактики

Отдельные элементы ПВХ окон и дверей могут прийти в негодность по причине износа после многолетней эксплуатации либо вследствие сильного механического воздействия. При этом поломка любой детали может привести к утрате конструкцией способности защищать помещение от неблагоприятных воздействий извне. Пластиковые окна в Казани от компании " Казань-Ихлас" отличаются высоким качеством, поэтому ремонтировать их придется не скоро.

В лучшем случае вернуть всем механизмам функциональность удается путем регулировки конструкции, очистки от накопившейся грязи и смазкой. Но при механической поломке любого элемента все может быть несколько серьезней.

Быстро и эффективно

Для восстановления ПВХ систем любых производителей, всегда можно обратиться к высококвалифицированным сотрудникам, которые способны решать самые сложные задачи. Немалый опыт, наличие специального оборудования и отличное знание конструкции ПВХ систем позволяет им с неизменно высоким результатом выполнять:

регулировку пластиковых систем. Процедура позволяет предупредить провисание створок и изменение геометрии конструкции, а также подготовить двери и окна к очередному сезону;
замену поврежденной либо устаревшей фурнитуры;
замену утративших функциональность уплотнителей, позволяющую вернуть герметичность конструкций;
замену поврежденных стеклопакетов. Кроме того, по желанию клиента, возможна установка более эффективного пакета;
установку москитных сеток, а также некоторых других элементов, существенно расширяющих функционал ПВХ системы.

Своевременное обслуживание и качественный ремонт пластиковых изделий позволяет не только восстановить их функциональность, но и значительно увеличить срок эксплуатации.

Ремонт пластиковых окон и дверей выполняются быстро и с минимальными расходами для заказчика. При выполнении ремонта ПВХ систем должны использоваться исключительно высококачественные комплектующие и фурнитура от ведущих изготовителей. На все работы и используемые материалы должна предоставляться полноценная гарантия.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1