Версия для печати

Самые низкие цены на ремонт стиральных машин в Екатеринбурге

Неисправности в стиральной машине могут спровоцировать настоящий хаос в доме. Если же случилась неприятность, потек бак, перестала откачиваться вода или заклинило люк, хозяева стремятся максимально быстро решить проблему. Специалисты компании “102 мастера” в Екатеринбурге прекрасно понимают потребности своих клиентов, поэтому услуги по ремонту техники осуществляют непосредственно на дому. Для вызова мастера следует обратиться на сайт https://102mastera-ekb.ru/, позвонить по телефону сервиса или написать в соответствующую группу в ВКонтакте.

Преимущества обслуживания в сервисе “102 Мастера”

Специализация компании — стиральные машины, поэтому ремонт происходит значительно быстрее, чем в сервисах, которые занимаются параллельно обслуживанием и других видов крупной и мелкой бытовой техники. За годы существования "102 Мастера" накопили колоссальный опыт, они знают все "слабые места" стиральных машин определенных производителей, а также изучили способы их устранения. Обращение к сервис гарантирует его клиентам следующие преимущества:

  • только опытные мастера;
  • выезд специалиста с необходимым оборудованием на дом;
  • наличие фирменных запчастей и возможность заказать такие в случае их отсутствия на складе;
  • самые низкие цены на ремонт стиральных машин в Екатеринбурге (от 250 рублей);
  • скидки для пенсионеров, многодетных семей и постоянных клиентов;
  • не нужно вызывать грузчиков и специальный транспорт для доставки техники в сервисный центр;
  • большинство неисправностей устраняются в день обращения;
  • гарантия от компании на 2 года.

Как организован ремонт на дому

Обнаружив любую неисправность или просто изменения в работе машины, необходимо вызвать специалиста для диагностики. Во многих случаях критически важно вовремя предупредить поломку, чтобы не пришлось полностью менять дорогостоящую технику.

Мастер приезжает по любому адресу в пределах Екатеринбурга и Верхней Пышмы, вызов на дом бесплатный. После осмотра и диагностики сотрудник сервиса или ремонтирует машину, если поломка не требует специальных деталей, или заказывает их. В случае, если клиент по каким-либо причинам откажется от ремонта или замена деталей будет нерентабельной, стоимость вызова составит 300 р. После выполнения ремонта сервис “102 Мастера” выдает гарантию на свою работу.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1