Версия для печати

REALSTROYSERVICE: ремонт квартир премиального качества

Столичная компания REALSTROYSERVICE специализируется на дизайнерских ремонтах жилых помещений, что уже подразумевает их премиальное качество. Благодаря согласованному проекту и авторскому надзору за его исполнением удается не только выиграть время, но и существенно сэкономить на материалах, поскольку приобретается только то, что действительно нужно и сколько нужно. Нет нужды серьезно переплачивать за нечто ультрамодное или суперпопулярное. Изысканность и функциональность создается руками мастеров высочайшего класса, для которых материалы, как таковые, определяющего значения не имеют. Все детали здесь https://realstroyservice.kiev.ua. Кликайте по ссылке. Читайте. Связывайтесь.

Почему именно REALSTROYSERVICE

Посмотрите портфолио, выложенное на корпоративном сайте. Как постоянно повторяет один известный украинский бизнесмен, «дела кричат настолько громко, что даже самые красноречивые слова не нужны». Раз дизайнеры создают такие потрясающие интерьеры, а специалисты воплощают их в жизнь, то им огромный «респект и уважуха». Говорить больше не о чем. Нужно звонить, приглашать и договариваться. Тем более, что бизнес абсолютно прозрачен.

С заказчиком предварительно оговариваются его запросы и пожелания. Потом согласовывается дизайн-проект и смета, подписывается официальный договор. После завершения работ составляется соответствующий приемный акт, и исполнитель берет на себя 12-месячные гарантийные обязательства по всем видам работ. Это говорит об уверенности менеджеров компании в своих исполнителях. Косяков, которые пришлось бы устранять за свой счет, они точно не наделают.

Естественно, такая работа стоит денег. Хороший мастер за копейки трудиться не будет, поскольку на его услуги всегда существует стабильно высокий спрос, как на западе, так и на востоке. Каждый человек хочет сделать ремонт максимально качественно и желательно на халяву. Получается не у всех. В качестве альтернативного решения можно попробовать какую-нибудь бригаду или одного «мастера на все руки». Что из этого обычно получается, многие знают: « в одном месте густо, а в другом – пусто».

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1