Версия для печати

Где купить недорогое качественное свадебное платье

Свадебный наряд — это всегда эстетика и роскошь. Но не всегда эта роскошь должна быть с высоким ценником. В салоне "Амадеус" каждая невеста найдет недорогие свадебные платья, идеальные по крою и для кошелька.

Как выбрать недорогое платье для невесты

По разным причинам девушка отказывается от приобретения изделия с высоким ценником. Не стоит огорчаться. Правильно выбранный бюджетный наряд также выгодно подчеркнет красоту и нежность невесты, как и более дорогие аналоги. Идеальное платье отличается хорошим кроем, правильным оттенком и аксессуарами, умело подобранными консультантами салона.

Недорогие платья стоимостью до 25 тысяч рублей представлены в разнообразии фасонов и силуэтов: ампир, пышное платье и футляр, полуприлегающее, прямое, со шлейфом, с силуэтами "рыбка", "русалка" и "принцесса". Главное, подобрать именно то, которое подчеркнет все достоинства фигуры и в котором будет комфортно во время торжественной церемонии. На общее восприятие образа большое значение оказывает и длина платья. Оно может быть коротким, в пол, с ассиметричным кроем низа.

Оттенки недорогих платьев для невесты сегодня также не представлены одним белым цветом. В моде пастельные тона: пудровые, капучино, экрю, шампань, айвори и другие нюансовые светлые. Но выбор и этим не органичен: придать роскоши могут изделия, украшенные шитьем, кружевом, рюшами и цветными вставками.

И главный партнер недорогого свадебного платья — аксессуар, способный преобразить его. В каталоге салона "Амадеус" очень просто выбрать подходящее дополнение: шубки, болеро, фата, диадемы, перья и другие украшения.

За недорогим свадебным платьем — в “Амадеус”!

Покупка наряда для торжества в салоне “Амадеус” обязательно порадует. На сайте можно ознакомится с каталогом, выбрать понравившуюся модель и аксессуары к ней. После этого необходимо сразу на сайте записаться на примерку или договориться о посещении с консультантами заведения.

В случае отсутствия именно такого платья сотрудники обязательно смогут подобрать альтернативу. А если будет нужна подгонка по фигуре, то и это легко сделают мастера салона. Каждому покупателю при посещении гарантированы:

  • внимательное отношение консультантов;
  • качественные изделия от лучших дизайнеров (TATIANA KAPLUN, LE RINA, GABBIANO, OLGA SPOSA и другие);
  • выгодные цены;
  • разнообразие моделей;
  • сервис;
  • хорошее настроение.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4