Версия для печати

Арендуем авто в Ситимобил

Ситимобил является одной из крупнейших компаний по предоставлению услуг такси. Фирменный автопарк предлагает работу всем, кто желает стать водителем крупнейшей компании. Машины из автопарка компании отличаются фирменным цветом и логотипом. На этих машинах работают наемные водители. Сегодня не обязательно иметь авто, чтобы оказывать населению услуги такси. В Ситимобил предлагают в аренду свои авто и трудоустраивают желающих примкнуть к дружному коллективу компании. Перейдите на вот этот сайт компании, и ознакомьтесь с предложенными в аренду авто и условиями работы.

Плюсы аренды в Ситимобил

Арендовать автомобиль в крупнейшей компании, значит получить возможность зарабатывать, не имея своего автомобиля. Преимущества сотрудничества водитель увидит сразу:

  • много заказов - машины с фирменным знаком компании не стоят в очереди за заказами, работа есть всегда;
  • скидки на аренду - все водители компании ежемесячно экономят на аренде порядка шести тысяч рублей;
  • автоматическое получение статуса Голд - примкнув к большому коллективу компании, водителям автоматически присваивается статус Голд;
  • получение персональных бонусов - ежедневно компания выдает водителям бонусы в размере двух тысяч рублей;
  • возможность выкупа авто - водитель получает право со временем выкупить автомобиль, на котором работает;
  • регулярная выплата - еще один плюс от компании. Водитель получает столько, сколько заработал.

Как видим плюсов сотрудничества довольно много. Следует сказать о недостатках, водители должны знать, с чем им придется столкнуться. В Ситимобил сложная бонусная система, водителям придется полагаться на порядочность компании. Но, до сих пор крупнейший автопарк вызывал лишь доверие.

Также следует отметить, что водитель не вправе сам отменить заказ и выехать на большие расстояния без согласования с компаний. Это незначительные минусы. В остальном же Ситимобил - это надежная, честная, порядочная компания, которая развивается сама и дает возможность своим сотрудникам не плохо зарабатывать. Чтобы стать частью компании нужно подходит под следующие условия: возраст (21 год), опыт вождения, гражданство РФ, грамотная устная речь.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4