Версия для печати

Как выбрать парикмахерское кресло в интернет магазине Бьюти Престиж

Кресло парикмахера является незаменимым атрибутом рабочего места мастера. От его функциональности и стилистического решения зависит удобство работы стилиста, комфорт клиента и даже общий престиж заведения. Купить парикмахерское кресло любой конфигурации и ценовой категории предлагает интернет магазин Бьюти Престиж.

Какое кресло выбрать

Облегчить выбор правильного кресла поможет четко составленный список требований к изделию. Например:

  1. Назначение кресла. Целевой аудиторией салона или этого мастера могут быть люди разных категорий. Детские сиденья имеют яркий дизайн и обязательно выполнены из безопасных для здоровья материалов. Оборудование барбершопов должно обладать повышенной "грузоподъемностью".
  2. Габариты оборудования должны быть соразмерны помещению, чтобы обеспечивать комфортную работу для всех мастеров.
  3. Стилистические особенности также определяются общим интерьерным решением, в котором выдержан весь салон.
  4. Функциональность кресла — основная статья, определяющая стоимость кресла. Это возможность регулировки высоты и наклона, ортопедические свойства, статичная и перемещаемая модель, возможность ремонта или легкой чистки верхнего слоя, наличие подлокотников, подножек и многое другое.

В каталоге интернет магазина Бьюти Престиж представлены модели премиум сегмента, базового уровня и бюджетные экземпляры для начинающих путь парикмахера-стилиста. Есть и акционные модели, скидка на которые сделает покупку на сайте компании еще выгоднее.

Как купить парикмахерское кресло в Бьюти Престиж

На сайте интернет магазина можно выбрать кресло парикмахера для детей и взрослых. Компания сотрудничает только с проверенными производителями. Продукция сочетает в себе доступную стоимость и функциональность.

Каталог Бьюти Престиж регулярно обновляется. предоставляя возможность владельцам студий красоты выбирать самые актуальные варианты парикмахерского оборудования и аксессуаров для салонов красоты.

Оплата покупки производится любым удобным способом, в том числе и с электронных кошельков. Доставка осуществляется по городам России и страна бывшего СНГ.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4