Версия для печати

Изготавливаем деревянные лестницы на заказ

Неотъемлемой частью многоэтажного частного загородного дома, коттеджа является деревянная лестница, которая служит не только значимым элементом интерьера, украшением домашнего убранства, но и, частенько символом респектабельной жизни, делают комнату красивее и уютнее. К тому же, они экологичные, прочные, стойкие и прочные.

Деревянные лестницы на заказ по индивидуальным проектам (легко впишутся в межэтажное пространство и порадуют своих владельцев отменным качеством) вот уже более 10 лет изготавливает компания "Твоя лестница".

После того, как клиент оставляет заявку на сайте либо позвонит по телефону, ему предварительно озвучивают стоимость работы и материала. И ,если цена устраивает, то специалист приезжает по указанному адресу в удобное для заказчика время, делает все необходимые замеры , знакомит с образцами, консультирует. А в офисе производится детальный расчет и переводится на электронную почту. После получения предоплаты лестницу запускают в работу.

Доставка готовой лестницы и всех комплектующих к ней абсолютно бесплатная После доставки необходимо подписать акт приемки. А монтаж самого изделия входит в итоговую стоимость. Если же хозяин сам желает ее установить, то стоимость будет уменьшена на стоимость монтажа. После окончательной сборки все видимые дефекты убираются, деревянная поверхность покрывается по желанию краской или лаком.

В каталоге компании представлены образцы готовой продукции. Это лестницы: винтовые (из бука, дуба, ясеня, ореха - ступеньки устанавливаются вокруг центральной оси), прямые (самый простой и надежный вариант, безопасный для людей всех возрастов), Г- образные (марши объединяют промежуточной площадкой или забежными ступеньками - пользуются большим спросом), П- образные (оригинальные и интересные, здесь один марш изменяет направление шага, то есть выполняет поворот на 180 градусов), элитные (уделяется внимание не только качеству, но и внешнему виду, изготавливаются, как в классическом, так и в современном стиле).

Более подробная информация о работе компании, график работы, отзывы заказчиков, интересные статьи, контакты размещены на сайте.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4