Версия для печати

Сделаем выбор в пользу сантехнических перегородок?

Такая быстровозводимая продукция является отличным приобретением, если необходимо зонировать пространство. Используются сантехнические перегородки в туалетах, в душевых общего пользования.

Благодаря товарам, заказанным на сайте https://prostoperegorodki.ru/, удастся создать отдельные кабинки для людей. Там каждый сможет уединиться, на время избежать взглядов посторонних глаз.

Чтобы выполнить монтажные работы, не нужно заниматься обустройством фундамента. Укрепление основания тоже не потребуется. Фиксация будет надежной на разных поверхностях. Это могут быть бетонные/дощатые полы, кафель.

Перейдя по ссылке, что указана выше, вы найдете сантехнические изделия высокого качества. Каждому заказчику предлагаются действительно выгодные условия для сотрудничества. Да и расценки всегда доступные. Компания-продавец сама все изготавливает, для этого применяются материалы, прошедшие процесс сертификации. Доставка возможна в пределах Москвы и Подмосковья, также предлагаются монтажные работы.

Специалисты, имеющие огромный опыт, могут оказать услуги, что связаны с проектированием подобных перегородок. Если возникнет необходимость, такая продукция будет гармонично вписана в интерьер. Размер и форма могут быть любыми. Когда создаются такие конструкции, используются разные материалы:

  • нержавейка для фурнитуры
  • анодированный алюминий для создания профилей (играет роль каркаса)
  • поликарбонат или ламинированный ДСП (наполнитель)

Отметим, что в качестве наполнителя могут выступать сэндвич-панели и HPL-пластик. Что же означает в данном случае понятие «фурнитура»? Это разные замки и ручки, крючки и петли с опорами. В список можно добавить и иные вспомогательные элементы. Благодаря всему этому значительно повышается комфортность использования кабинки.

Почему предпочтение отдается нержавейке? Такой материал стойко сопротивляется коррозии, он является очень прочным. Вот почему фурнитура без проблем прослужит 15 лет, при этом не утратив свои качества.

С мойкой проблем не возникнет, поверхность панелей нужно лишь протереть влажной ветошью.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6