Версия для печати

Заказать клариевый сом живой

Клариевый сом - особенная рыба. На вкус совсем не рыба, а мясо. В нем много питательных, полезных веществ, идеально подойдет тем, кто не любит рыбу совсем. Мясо у него нежирное и отлично сохраняет форму под кожей. Используют рыбу для любого вида термообработки. Приобрести удивительный по вкусовым качествам продукт предлагается на сайте som-rf. Здесь представлен свежий сом, потрошенный, копченный и филе рыбы. Первые фермы африканского клариевого сома появились в Голландии. Сегодня они есть у нас. Фермеры разводят рыбы и затем поставляют свежий продукт на потребительский рынок.

Польза для организма

Африканский клариевый сом источник питательных веществ и витаминов. Именно поэтому фермеры обратили на него внимание. По калорийности африканский сом приравнивается разве что к осетровым. Несмотря на высокую калорийность сом относится к диетическим продуктам. Мясо богато аминокислотами, животным белком. Покупая клариевого сома, каждый получает уникальный продукт плюс ко всему следующие преимущества:

  • сом безотходная рыба - в пищу идет все. Из головы и хвоста можно варить уху, мякоть запекают, жарят, готовят на гриле, делают котлеты;
  • мясо сома отлично подходит для сердца - мясо имеет высокое содержание омега-3, что так необходимо для защиты сердца;
  • блюда из сома очищают сосуды - еженедельное употребление мяса сома способствует улучшению кровообращения, помогает снизить риск тромбоза.

Кроме этого, была доказана польза мяса африканского сома для сосудов, глаз. Рыба богата витаминами, необходимыми для сетчатка глаза. В мясе содержится ританол, витамин А. Всего лишь один небольшой кусочек рыбы наполнит организм всеми необходимыми питательными веществами.

Если вы еще не пробовали на вкус мясо этой удивительной рыбы, то самое время сделать заказ. Компания "Рыбная Федерация" является крупнейшим производителем клариевого сома на Северо-западе. Вся продукция сертифицирована, качество гарантировано. Приобрести рыбу предлагается как мелким, так и крупным оптом. Заказывайте уже сейчас, радуйте своих покупателей удивительно вкусной, полезной рыбкой.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
22 23 24 25 26 27 28
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4