Версия для печати

Знакомимся с кунг-фу

Здоровый образ жизни и различные спортивные занятия находится в тренде не только у современной молодёжи, но и у разных возрастных групп. Особенно популярными стали восточные направления, которые известны всему миру, как способ улучшения не только своего тела, но и состояния ума. Записаться на занятия по кунг-фу для взрослых можно в центре Шаолинь. Это школа боевых искусств, в которой соблюдаются все традиции известного монастыря.

Приоритеты школы боевых искусств

Особенностью кунг-фу является то, что этим видом боевое искусства могут заниматься любые возрастные категории. Центр Шаолинь принимает и взрослых, и детей, без возрастных ограничений. Здесь могут заниматься все, кто хочет улучшить максимально свои физические способности либо научиться отражать агрессию других. Занятия кунг-фу способствуют духовному и душевному росту, а также дают возможность максимально расслабить собственные эмоции. В школе занятия ведутся комплексно по всем направлениям, а также преподается оздоровительная техника тайцзы и цигун. Опытные преподаватели, имеющее большую практику, научат правильно использовать медитацию и максимально расслабляться.

Польза от занятий кунг-фу

Занятия кунг-фу способствуют максимальному улучшению физической формы, повышению энергии и эмоционального всплеска, помогают стать уверенным в себе, и научиться восполнять собственную внутреннюю энергетику. Учителя поделятся с вами специальными наработками, которые помогают укрепить физическую силу и использовать полученные знания в экстренных случаях. Центр Шаолинь - это не только тренировки, но и интересные беседы о монастыре и его истории, а также возможность отправиться в путешествие по Китаю.

Чем можно заниматься в школе Шаолинь

Школа предлагает большое разнообразие занятий для женщин, мужчин и детей. Постоянно формируются группы для традиционного ушу и кунг-фу, а также цигун, проводятся женские практики и индивидуальные занятия. Кроме того, ежегодно организовываются познавательные туры в Китай и самые уникальные места этой страны. На официальном сайте школы можно найти подробное расписание занятий и другую полезную информацию.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28