Версия для печати

Заказываем печать на самоклеющейся пленке

Рекламная печать на самоклеющейся пленки – один из наиболее востребованных инструментов для популяризации бизнеса. Афиши и баннеры на клейкой основе подходят для размещения в общественном транспорте, внутри и снаружи зданий, а также в офисе. Сделать заказ на печать нужного количества рекламной продукции можно в компании WowBanner.

Что такое плоттерная резка в печати?

Поскольку печать рекламных листовок осуществляется на одном большом листе широкоформатного принтера, необходимо качественно разрезать его на итоговые фрагменты. Для этого применяют плоттерную резку https://wowbanner.ru/plotternaya-rezka - технологию точной и аккуратной резки по контуру. Поскольку вычисление контуров производится в компьютерной программе, можно полностью избежать производственного брака из-за человеческого фактора или неправильно настроенной машины. В результате после плоттерной резки выходят очень аккуратные одинаковые листовки, которые можно сразу же использовать в рекламе.

Помимо производства рекламных листовок полного цикла, WowBanner также предлагает отдельную услугу плоттерной резки – она может понадобиться рекламным агентствам или типографиям, которые сами не располагают такой технологией. На сайте компании встроен калькулятор услуги плоттерной резки, позволяющий рассчитать точную стоимость работы.

Почему именно WowBanner?

Работа с крупной типографией имеет множество преимуществ – она располагает всеми современными инструментами производства полиграфической и другой рекламной продукции, может брать заказы на большой объем, выполняет договоренности точно в срок. Помимо рекламной печати специалисты компании берутся за печать на холсте и другую интерьерную печать.

Работа с профессиональной компанией позволяет не ограничивать себя в цветовой палитре или качестве печати: специализированные типографские широкоформатные принтеры дают возможность реализовать практически любой замысел. Перед тем как пустить задачу в ход, дизайнеры проверят соответствие макета требованиям, для того чтобы клиент был полностью доволен итоговым результатом работы.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28