Версия для печати

Выполняем грузовые работы

Грузоперевозки является одним из популярных направлений в транспортной сфере. Ежедневно тысячи людей меняют место жительства, переезжаю с одной квартиры на другую, перевозят вещи на дачу или меняют офисное помещение, покупают мебель и крупногабаритную бытовую технику. Профессиональные грузчики в Самаре оперативно проводят самые сложные погрузочные работы. Они принимают заказы на транспортировку грузов, как одиночные, так и регулярные, а также качественно и надежно упакуют груз, гарантированно перевезут хрупкие и ценные предметы в целости и сохранности.

Преимуществом транспортной компании является наличие профессиональных штатных сотрудников, которые качественно выполняют свою работу в любое время суток. В комплекс услуг входят не только квартирные и офисные переезды. Компания принимает заявки на выполнение такелажных работ, сборку и разборку мебели любой сложности, ее транспортировку, а также обеспечивает подъем строительных материалов любого объема и может организовать все виды складских переездов. Чтобы заказать сервисную услугу, достаточно оставить онлайн-заявку на официальном ресурсе компании.

Предприятие отличается стабильными и приемлемыми ценами на услуги, профессиональными и внимательными грузчиками, наличием собственного автомобильного парка любой грузоподъемности и специальными такелажными приспособлениями. Менеджер транспортной компании «ООскидка» ответит на любой вопрос и бесплатно проконсультирует по поводу условий перевозки. Кроме того, можно самостоятельно рассчитать стоимость транспортировки, используя онлайн-калькулятор. Достаточно знать время, которое необходимо для перевозки и погрузки и количество грузчиков, а также указать тип груза и степень срочности заявки. Компания предоставляет сотрудников для различных сопутствующих работ, оплата которых производится почасово.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3