Версия для печати

Покупаем спортивные товары online

Спортивные товары – это продукция, спрос на которую лишь растет. Приобрести ее сегодня довольно просто, заказ удастся оформить online. Это удобно, позволяет неплохо сэкономить. Переходите на сайт https://eusports.com.ua/, если хотите в розницу либо оптом приобрести:

  • мотоэкипировку
  • мотозапчасти
  • многочисленные аксессуары

Также по доступным ценам в интернет-каталоге представлены и товары, без которых зимний спорт себе и не представить. Ассортимент продукции просто огромен. Отыскать наиболее подходящий для себя вариант несложно благодаря поиску по товарам. Также есть и система обратной связи. Любая приобретенная товарная позиция попадает под действие гарантийного обслуживания. С клиентами заказы согласовываются, когда уже выполнена сборка на складе.

При необходимости вы сможете заказать онлайн мотошлем по приятной цене. Неплохим вариантом станет модель Shoei GT-Air black. Его предлагает покупателям лидер в мире по изготовлению подобной продукции.

На какие особенности этой товарной позиции стоит обратить внимание? Например, имеется система быстрого аварийного открывания. К этому добавим и встроенные очки, спасающие от солнца, и особую застежку. Как раз благодаря Micro Ratchet гарантирован максимальный комфорт при эксплуатации.

Что можно сказать про оболочку шлемов? Она выполнена согласно технологии Advanced Integrated Matrix. Речь идет о технологическом процессе, когда происходит переплетение органического волокна да фибергласса. Вот так и формируется оболочка. Материал, который получился на выходе, гарантирует неплохое гашение ударов. Уровень жесткости высок, продукция легкая и довольно эластичная.

Любой шлем получает систему антизапотевания. Такая продукция имеет черный цвет, предлагается в размерах XS-XXL. Вес товарной позиции составляет 1,415 кг. Начальная цена – 14570 грн.

В online-каталоге также можно отыскать качественные мотоперчатки, причем по доступной цене. Для изготовления лучших из них применяется натуральная кожа. Основой для вставки является термопластичная смола. На костяшках, на суставах есть композиционные вставки.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3