Версия для печати

Какие мультфильмы смотрят дети

Что сегодня смотрят современные дети, каким мультикам они отдают предпочтение? Наверняка мамы и папы, вспоминая детство ,сравнивают мультипликационные фильмы своего времени с тем, что сегодня интересует детишек XXI века. "Ну, погоди", Кот Леопольд, 80 дней вокруг света - все эти мультики вызывали восторг.

Дети бежали домой, стараясь не опоздать на очередную серию, ведь раньше не было интернета, и мультфильмы можно было смотреть только по телевидению. Сегодня доступ к понравившимся сериям открыт и любимый мультик можно включить на ПК и наслаждаться просмотром.

Родители знают, что лучший способ отвлечь маленького озорника, это открыть сайт https://rostovmama.ru/articles/poleznye-sovety/chem-zamenit-pohod-v-kinoteatr.html и посмотреть, что сегодня в моде у детей, а затем загрузить новый мультфильм.

Так чем же интересуются наши дети?

Существует большое количество полнометражных и короткометражных мультфильмов. Какие-то из нас рассчитаны на мальчиков, какие-то на девочек. Есть "универсальные" фильмы, интересные детишкам разных возрастов, а также их родителям. Перечислим их:

  • Король Лев - добрый, очень интересный мультфильм. Он заставляет переживать за главного героя, вызывает сочувствие и жалость, учит добру, верности, преданности.
  • Геркулес - история мифического персонажа, спасителя мира. Довольно увлекательный сюжет. Нравится в равной степени как мальчишкам, так и девчонкам. Интересно наблюдать за главным героем, его способом решения проблем;
  • Королевский корги - наверно уже все знают, что корги любимые животные английской королевской семьи. Мультфильм знакомит с главным героем -Рексом, который живет роскошной жизнью Букингемского дворца, прекрасно проводит время, веселится, бегает по королевскому парку и просто наслаждается жизнью. Но... вдруг он оказывается в необычной для него среде обитания. Что будет с любимцем королевы, как веселый пес сможет адаптироваться на улице? Мультфильм идеально подходит для просмотра всей семьей.

Можно бесконечно долго перечислять лучшие фильмы, но гораздо проще организовать семейный просмотр, включив мультипликационные фильмы.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6