Версия для печати

Что полезно знать про сетку сварную

В число самых востребованных изделий, которые производятся из металла и используются при выполнении строительных работ, входит сварная арматурная сетка. Эта продукция очень популярна, поэтому многим строителям интересен такой вариант покупки, как сетка сварная купить оптом в Москве.

Такую возможность предоставляет известная компания Рент Металл, ведь она предлагает данную продукцию в широком ассортименте. Выбрать и купить сетку арматурную или проволочную, можно на сайте компании - rentmetal.ru.  Среди предложений для покупки, представлен материал в рулонах и в картах (зависит от вида сетки). Цена сварной сетки у компании Рент Металл, достаточно приемлемая для оптовых закупок в Москве.

Что представляет собой сварная сетка?

Она незаменима, когда необходимо выполнить работы по армированию  железобетонных конструкций. Кроме этого, она идеально подходят для монолитного домостроения. Используется она и при выполнении многих других строительных работах.

Это металлическое изделие способно увеличить производительность труда в несколько раз. При использовании сетки, практически отсутствуют отходы. Важным моментом является то, что с её помощью, можно создавать изделия нестандартных размеров.

Производители разделяют эту продукцию по назначению, она может быть:

  • арматурной или армированной, это хороший вариант если необходимо армировать стены или покрытия, хорошо подходит для каркасов, а также ограждений
  • дорожной, используется для дорожного полотна, можно выбрать разный размер и с разными ячейками
  • кладочной, она широко применяется при выполнении кирпичной кладки, востребована при штукатурных работах и отделке помещений

Эта продукция имеет широкое применение и не только при строительных работах. Часто покупают её сельскохозяйственные предприятия. Можно встретить эти изделия и в элементах декора ландшафтного дизайна.

Учитывая, что ассортимент продукции большой и вся она отличается между собой какими-то характеристиками, лучше вопрос покупки обсудить с менеджером компании продавца.

Хорошим вариантом будет обратится к специалистам компании Рент Металл, ведь она имеет хорошую репутацию на рынке продаж этого товара и предлагает качественную продукцию.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6