«Крылья Советов» проиграли «Торпедо» и упустили лидерство в турнирной таблице

1 ноября самарская команда потерпела поражение со счётом 1:3 в гостевом матче.

Первый тайм получился безголевым. Счёт был открыт на 53-й минуте, когда забил футболист «Торпедо» Филипп Дворецков. На 67-й минуте Антон Зиньковский из «Крыльев» сумел сравнять счёт. Но московский клуб вернул себе преимущество после гола Александра Рязанцева. А ещё через 4 минуты Амур Калмыков закрепил успех своей команды. Игра завершилась со счётом 3:1.

Как сообщает Best-bets.su, после этого проигрыша у «Крыльев» прервалась серия без поражений. Самарцы не проигрывали в течение 12 матчей (10 из них закончились победой, два — ничьей).

Кроме того, после поражения от москвичей подопечные Игоря Осинькина потеряли первое место в турнирной таблице ФНЛ, опустившись на четвёртую строчку. Сейчас на их счету 39 баллов.