Версия для печати

Что нас ждет в ТРЦ?

Подобные центры можно увидеть в разных городах планеты. И Россия в этом плане не стала исключением. Особенно много таких заведений на территории огромной столицы. Один из них получил название «Океания», официальный сайт – https://oceania.ru/. И сегодня мы поговорим о нем подробнее.

Почему среди всех ТРЦ выделяется именно этот? Потому что речь идет о концептуальном, очень ярком проекте. Дизайн объекта современный, архитектура яркая. На 4-х этажах находится две сотни магазинов! Отметим, что нередко граждане приезжают сюда на личном автомобильном транспорте. Это не является проблемой, ведь на парковке есть 1100 мест.

Что же есть в этом ТРЦ?

  1. Несколько ресторанов и кафе
  2. Кинозалы
  3. Стойка, где можно получить полезную информацию

В ТРЦ всегда есть место для банкоматов разных банков. Удивляться этому не стоит. Приходя сюда, чтобы просто снять деньги, граждане Москвы и гости города нередко задерживаются с целью осмотреть то, что предлагается. Вот и заглядывают в итоге в супермаркет, где можно приобрести огромное количество продуктов питания, либо же в небольшое кафе.

Также обратим внимание, что в этом ТРЦ есть пункты подзарядки. Весьма полезные, особенно с учетом того, в каком бешеном темпе мы живем. Порой попросту забываем зарядить свой гаджет, но в «Океании» это не является проблемой. Не будем забывать, что здесь есть и салон красоты. Следовательно, любая прекрасная дама может заглянуть на разные beauty-процедуры. Да и о наличии food-корта забывать не будем.

В этом заведении есть светодинамический арт-объект, который постоянные посетители называют просто фонтаном. Начиная с 12 дня можно увидеть просто изумительное светомузыкальное шоу! И происходит это в начале буквально каждого часа. Это необычное зрелище!

Только представьте, что обычный фонтан может набрать силы, чтобы выстрелить своими струями на высоту трех этажей! Вода струится красивыми узорами с потолка, после чего вниз падают потоки, которые пронизаны красивыми оттенками (зеленоватым или розовым). На территории зоны отдыха (1-й этаж) вода в буквальном смысле слова танцует, пенится и кипит!

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1