Версия для печати

Что мы знаем об IP-телефонии?

Некоторые твердо уверены: применение IP-телефонии в многочисленных офисах является дорогим вариантом связи, который уже (фактически) устарел. Также вы могли встретить мнение о необходимости такого варианта лишь для крупных корпораций. У них и база клиентов огромна, и звонков приходится совершать немало. О статистике и аналитике забывать не будем.

Но перейдя по ссылке https://hottelecom.net/blog/voip-for-small-busines, вы узнаете, что IP-телефония имеет немало возможностей, ее функционал приятно удивляет. Разные функции значительно упрощают ведение среднего и даже малого бизнеса! Появляется возможность забыть о многочисленных проблемах бюрократического характера. А еще обеспечивается пространство для общения с вашими клиентами. Подобные телекоммуникационные методы могут эффективно работать фактически в любом бизнесе!

IP-телефония означает сервис, позволяющий недорого совершать звонки в другие государства благодаря Интернету. Однако пакетная телефония представляет собой более широкое понятие, тут есть определенные преимущества. Качество связи несколько иное, многое зависит от оператора либо скорости соединения. В подобных услугах заинтересованы разные компании, желающие увеличить свою клиентскую базу.

Какие особенности есть у интернет-телефонии?

При использовании именно такой технологии мгновенно оцифровывается голос. Он передается через Интернет как отдельные блоки. Огромное значение имеет и обратная расшифровка. Задержка небольшая, она не превышает 1 с, вот почему попросту не ощущается. Тут самое главное – это отдать предпочтение высококачественному оборудованию.

Все преимущества такого варианта были по достоинству оценены всеми, кто использует IP-телефонию в бизнесе. Весомым преимуществом становится возможность экономить на звонках в другие страны. Аналоговый телефон в подобных ситуациях точно не помощник. Как раз благодаря цифровой телефонии предприниматели существенно сокращают расходы, связанные с внутрикорпоративной связью.

Также стоит отметить удобство переадресации звонок по заданным параметрам.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1