Версия для печати

Записываемся в клуб нового формата ОлимпияSPORT

К наиболее популярным, востребованным занятиям спортом относится фитнес. Он направлен на то, чтобы подарить упругое тело, красивую фигуру, помочь сбросить лишние килограммы. Цель фитнес-упражнений одна - сделать человека гармоничным, улучшить состояние души, тела. Фитнес-тренировки выбирают те, кто стремится к здоровому образу жизни, много времени проводит за компьютером, старается избавиться от лишнего веса. Предлагаем записаться на тренировки в современный клуб нового формата ОлимпияSPORT https://olimpiyasport.ru. Причем стоимость годового абонемента настолько привлекательная, что сложно удержаться от соблазна.

Немного о клубе

Современный фитнес-клуб отвечает последним тенденциям моды. Над проектированием комплекса работала слаженная команда архитекторов, фитнес-инструкторов. Поэтому были созданы именно такие условия, при которых клиенту было бы максимально комфортно заниматься, и причем за доступную цену. Так и родился спортивный клуб в формате open-space. В ОлимпияSPORT учтен каждый миллиметр площади, досконально рассчитано передвижение клиентов и персонала.

Пришлось включить "умное" зонирование - целый комплекс мероприятий, позволяющий максимально комфортно, продумано расположить тренажеры, оставить место для перемещения. Пространство клуба разбито на несколько тренировочных зон, каждая из которых оснащена современными тренажерами. В зале работает

  • кардиозона - в ней установлены беговые дорожки, велосипеды, эллиптические тренажеры;
  • зона силовых тренажеров - установлены машины для клиентов с базовым и среднем уровнем спорт. подготовки;
  • агрегата для опытных спортсменов - зона оснащена тренажерами с дополнительными силовыми дисками.

Кроме этого, в клубе имеются зоны для единоборств, залы для групповых занятий фитнесом. Имеется настольный теннис, бассейны. Успейте и вы воспользоваться привлекательным предложением и приобрести годовой абонемент за максимально низкую стоимостью. ОлимпияSPORT самый крупный тренажерный зал, который располагается на площади 9 тыс. кв. метров.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4