Версия для печати

Выбираем салют на Новый год

Уже совсем скоро грядет праздник, который с удовольствием ждут детишки и взрослые - Новый год. Кто-то откладывает приготовление к празднику на последние недели, а кто-то заранее собирает необходимые атрибуты. Поговорим о том, как правильно выбрать фейерверки, салюты, ведь ни один Новый год не обойдется без красивых, летящих ввысь искорок. Предлагаем посетить сайт https://kostroma.art-salut.ru интернет-магазина "Арт салют", и приобрести качественную пиротехнику.

На что обращать внимание при выборе

Чтобы не испортить новогодний праздник, следует к выбору салюта подойти предельно внимательно. Для начала определите, какой вид пиротехники интересует. Если планируете проводить торжество в кругу друзей, хотите шумного, торжественного мероприятия, то вам потребуются батареи салютов. Они не все громоздкие и дорогостоящие. Немало вариантов для дворового запуска, которые отличаются безопасностью, но дают красивую россыпь искр.

А если вы не собираетесь выходить на улицу, то можно приобрести хлопушки, бенгальские огни. Они скрасят новогоднюю ночь. По количеству залпов салюты делятся на несколько видов:

  • малые батареи - они дают до 16 залпов за один раз;
  • средние - можно созерцать до 40 залпов;
  • большие - шикарный салют, который сможет запустить сразу до 100 залпов.

Кроме этого, в магазинах предлагают супер салют. Подобного типа изделие отличается высокой ценой и масштабным действом. Батарея супер салютов выпускает более 100 залпов.

Где приобрести качественную пиротехнику

Многие наслышаны о проблемах, даже травмах, которые возникали в результате использования некачественной пиротехники. Теперь магазины, реализующие ее, должны иметь специальные лицензии. Продукция продается лишь при наличии сертификатов качества. Посетив магазин "Арт салют" вы сможете приобрести лишь качественные изделия.

Большой выбор пиротехники порадует многообразием. В каталоге представлены: батареи салютов, римские свечи, фонтаны, бенгальские огни, ракеты и многое другое. Веселый Новый год гарантирован, если купите пиротехнику в проверенном магазине.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4