Версия для печати

Как выбрать женские колготки

В гардеробе каждой женщины присутствует большое количество колготок разной плотности и оттенков. От того насколько правильно подобран пикантный элемент женской одежды зависит срок эксплуатации, внешний вид, привлекательность на женских ножках. Предлагаем перейти на сайт, чтобы познакомиться с ассортиментом и подобрать свою идеальную пару. Но, перед покупкой нужно определиться с размером, плотностью, оттенком, материалом изготовления, моделью.

Как определить размер

Особо важный критерий выбора. От него зависит как долго вы сможете носить колготки не порвав их, насколько в них будет удобно. Маленькие по размеру колготки создадут много проблем и быстро выйдут из строя. Большие по размеру будут некрасиво смотреться на ногах. Поэтому нужно подбирать исключительно свой размер изделий.

На каждой упаковке можно увидеть обозначения типа S, M, L и т.д. или же числовые значения I, II, III. Для каждого значения имеются свои параметры. К примеру, М идеально подойдет для дам весом до 75 кг и ростом до 175 см. Значение М соответствует числовому номеру III. На упаковке колгот имеется таблица, по ней можно ориентироваться, подбирая нужный размер.

Выбор по плотности

Данный критерий также важен, как и правильный выбор размера. Плотность указывается в DEN. Чем выше этот показатель, тем плотнее колготки. На теплую весну приобретают колготки от 5-10 ден. Это очень тонкие изделия, быстро рвутся, прекрасно подходят для праздничных мероприятий. Колготы непрактичные, но все равно пользуются популярностью. Для холодной зимы приобретают колготы от 50 до 200 ден. Отличаются повышенной прочностью, могут эксплуатироваться несколько сезонов. В них будет тепло и комфортно.

Выбор по модели

Колготки способны сделать фигуру стройнее. Дизайнеры создают модели с утягивающим поясом, моделирующими вставками. Для тех, кто страдает варикозом, жалуется на быструю усталость ног может подобрать специальные изделия, с массажными действиями. Предлагаем перейти на сайт интернет-магазина "Колготки-онлайн" и выбрать качественную продукцию именитых брендов.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4