Версия для печати

Хотите приобрести твердотопливный котел (ТТК)?

Такую продукцию покупателям предлагают разные компании, среди них можно выделить «Ниагара Трейд». Перейдя на ее официальный сайт https://niagara-trade.com.ua/, вы узнаете, что она уже минимум полтора десятка лет представлена на украинском рынке. Долгие годы обслуживает системы отопления и занимается реализацией соответствующих товаров. При необходимости можно заказать водоочистное оборудование или сантехнику.

С позапрошлого года существует интернет-площадка https://niagara-trade.com.ua/, что помогает каждому пользователю «глобальной паутины» выбрать подходящий ему товар. Но для этого предварительно нужно очень внимательно ознакомиться с его техническими характеристиками.

Довольно часто потребители интересуются ТТК. Неплохим вариантом станут модели из серии Universal. Речь идет о водогрейном оборудовании, что создано из стали. Среди преимуществ отметим наличие колосниковой решетки. Заметьте, что загружать топливо придется вручную. Модельный ряд абсолютно новый, тут есть оборудование мощностью от 12 кВт до 24 кВт.

Подобные ТТК считаются универсальными, т.к. они работают на углях, к примеру, или же на дровах. Приобретенный котел фактически может стать утилизатором мусора, что образуется в быту. Качество топлива сказывается на том, сколько оборудование проработает на 1 загрузке. В случае с углем это может быть и 12 ч, а вот древесное топливо гарантирует максимум 8-часовую работу.

Также возможно применение торфа либо брикетов. За счет своей конструкции у данного котла довольно высокий КПД, он составляет 85%. Универсальность покупки объясняется тем, что подача воздуха возможна, к примеру, за счет механической регулировки. В этом случае процесс получается энергонезависимым.

Обратим особое внимание и на отличное качество сборки.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4