Версия для печати

Делаем выбор в пользу хостинга DayZ

Огромное количество игр было создано опытными командами. Вот только не все из них надолго остаются в нашей памяти. А о премьере некоторых мы и вовсе не слышим.

Но есть и такие разработки, которые приковали к себе внимание огромного количества геймеров. Вот почему последние тратят часы своей жизни и даже не замечают этого! В качестве примера приведем DayZ. Речь идет об игре-выживании, где собраны идеи нескольких проектов, например, «Майнкрафт» или же RUST.

Хотите сделать выбор в пользу DayZ hosting, чтобы цена не «кусалась»? Тогда рекомендуем перейти именно по этой ссылке: https://srvgame.ru/dayz.html. SRVGAME предлагает очень выгодные условия, а качество серверов на высоте.

Особенности предлагаемых тарифов

Компания предлагает не один тариф своим клиентам, а сразу несколько. Вот почему важно понять, в пользу какого варианта сделать выбор. Отметим, что data-center находится в российской столице. Неплохой вариант для многочисленных servers, если игроки проживают в России либо в государствах по соседству.

Почему отличным выбором станет именно хостинг сервера в российской столице? Важнейшим преимуществом стал маленький ping (не более 50). Средняя задержка равна 20 мс. Каждый server, что предлагается в России, получил защиту от DDoS атак, которые точно помешают вам насладиться игрой.

При необходимости вам удастся поменять слоты игроков. Предлагаемый данной компанией hosting позволяет любому клиенту выбрать необходимое количество. Когда решитесь что-то изменить в параметрах предлагаемых услуг, можете не переживать, ведь эта возможность не стоит и копейки.

Нередко клиенты данной компании выбирают для себя тариф DayZ START. Это позволит дешево создать свой server. Вот только не советуем играть более чем 20 участникам. Вариант STANDARD является средним тарифом, в этом случае наслаждаться одновременной игрой сможет полсотни людей. В случае с максимальным тарифом это значение увеличивается вдвое.

У любителей этой игры есть возможность воспользоваться любыми модами для server. Ограничения в данном контексте попросту отсутствуют.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4