Версия для печати

Хотите приобрести качественный компрессор?

Подобное оборудование очень популярно и эта ситуация не меняется уже много лет. Нередко покупатели отдают предпочтение качественным товарам, что были изготовлены за границей. Английские компрессоры, к примеру, в эту категорию точно попадают. Если захотите их приобрести, советуем заглянуть сюда: https://air-part.ru/category/promyshlennye-velikobritanskie-kompressory/.

Довольно часто заказываются товары под ТМ ZAMMER. Они отвечают всем требованиям конструкторской документации самого производителя, а также всему, что прописано в Директивах 2006/95/ЕС и 2004/108/ЕС. Не стоит забывать и о машиностроительных стандартах, которые на 100% соблюдаются.

Нередко предпочтение отдается винтовым компрессорам ZAMMER, что входят в SK-серию. Изготовлением подобного оборудования компания занимается почти 30 лет! Причем делает это в Великобритании и за ее пределами.

Именно серия SK считается очень популярной, успешной в Восточной да Центральной Европе. У компании-производителя весьма обширная география производственных подразделений. Разные комплектующие, как и узлы, поступают согласно заказу от лучших изготовителей из Старого Света.

Обратим внимание на входной/выходной контроль качества. Обязательно проводятся испытания уже готового оборудования. Системный, комплексный подход означает, что на выходе получаются товары отличного качества.

Особенности предлагаемых товарных позиций

Каким образом гарантируется продолжительная работа без перебоев? Для этого компрессорное оборудование, что относится к SK-серии, снабжают винтовым блоком. Он может предлагаться компанией GHH-Rand. Именно она считается лидером в вопросах изготовления таких компонентов. Ресурс работы последних может составлять 100 тыс. моточасов.

Обратим внимание и на наличие встроенного микропроцессора. Благодаря этому удается оптимально регулировать работу качественного оборудования. Всегда есть возможность отдать предпочтение самому экономичному режиму потребления э/э.

Охладительная система гарантирует высокую эффективность, в то время как затраты э/э минимальны.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6