Версия для печати

Хотите приобрести «яблочную» продукцию?

Изделия, что предлагаются компанией Apple, весьма популярны в разных государствах планеты. С их покупкой проблем не возникнет, заказ удастся сделать на msk-apple.ru. Надежные «умные» телефоны от «Эппл» считаются рыночными лидерами.

В российской столице стоимость «айфонов» выше, чем иных мобильных устройств, что предлагаются другими производителями. Однако этот факт не стал причиной снижения спроса, последний лишь растет.

В столь большом городе, как Белокаменная, есть немало торговых точек, которые предлагают приобрести iPhone либо другую «яблочную» технику. Вот только покупателям хотелось бы найти для себя максимально выгодную цену. Вот почему они переходят по ссылке, что указана выше. На том сайте удастся купить гаджет по самой приятной цене, вы сможете стать владельцем любого девайса.

Почему именно «Эппл»?

Многие производители сегодня предлагают неплохие девайсы покупателям. Почему же последние часто тратят деньги именно на «айфоны»? Каждый такой смартфон (вне зависимости от модели) имеет привлекательный внешний вид.

Однако лишь по этой причине жители Москвы не стали бы тратить столь большие деньги. Огромным преимуществом является выбор производителя в пользу комплектующих, материалов отличного качества. Потребителям нравится «начинка», их привлекает отличная производительность, уникальные возможности, предлагаемые девайсами.

Выгоднее всего новый «айфон» приобрести на https://msk-apple.ru. Это позволит получить девайс отличного качества, что будет отвечать всем характеристикам. И еще удастся неплохо сэкономить. Поэтому советуем вам не затягивать с покупкой. Среди преимуществ, на которые вы можете рассчитывать, отметим:

  • годичную гарантию
  • оригинальность продукции
  • неоплачиваемую доставку и дисконт 10%

Модель 11 Pro Max

Сейчас это последняя версия «айфона», что предлагается покупателям. На момент старта продаж этот гаджет оснащался iOS13 и имеет 2 «симки». Конструкция девайса водозащитная, размеры девайса скромные.

Производитель отдал предпочтение процессору A13 Bionic. Дисплей имеет соотношение 19.5 к 9. Apple предлагает своим пользователям мультитач емкостной экран, поддерживающий касание пальцами. Цветной OLED-экран имеет диагональ 5,8 дюймов. При желании с таким гаджетом вы сможете записывать видеоролики с разрешением 3840 на 2160.

У гаджета есть 3 тыловых камеры с разрешением по 12 Мп. Да и фронтальная камера настолько же хороша.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2