Версия для печати

Будем спасать свой автомобиль?

Личный автотранспорт, конечно, стоит немалых денег, однако в большинстве случаев подобные затраты оправданы на 100%. Надежная машина становится нашим верным «помощником», позволяет нам справиться со многими задачами.

Мы стараемся отыскать модели от наиболее известных производителей, которые надежны и могут прослужить нам действительно долго. Но не вечно же! Спустя время любой автотранспорт нас «подводит». Проблемы могут быть разными, с некоторыми удается справиться даже самостоятельно, однако в большинстве случаев без помощи экспертов не обойтись.

Неплохим вариантом станет обращение в компанию «АВТО-РЕМейк». Именно в этом сервисе ремонтируют машины из Кореи, предлагаемые торговыми марками Hyundai или KIA. Причем специалисты делают это уже минимум 5 лет. Ремонт муфты hyundai или «раздатки», к примеру, для них не станет проблемой.

Представители данной компании смогут выявить разные неисправности, касающиеся полноприводной системы авто. Однако начинается все с диагностических работ, которые помогают выявить все неисправности. В итоге качество обслуживания только улучшается.

Ежегодно квалификация специалистов, которые помогают «спасать» автомобили, повышается, они получают все новые знания, что помогает ремонтировать и «раздатки», и полный привод. Отметим, что на складе есть немалое количество запчастей, что помогут выполнить ремонтные работы. Репутация для автосервиса играет важнейшую роль, вот почему на те работы, что были выполнены, клиент обязательно получит гарантию.

Ремонтируем муфту полноприводной системы

Автомобили из Кореи из года в год совершенствуются. Это можно проследить по тому, какие детали используют при сборке. Например, есть муфта старого и нового образца. В 1-м случае имеются 2 фишки подключения, а вот во втором их уже три.

Почему втулка ломается, принося при этом немалые проблемы автовладельцам? Возможно, произошел срыв втулки корзины фрикционов. Для специалистов с огромным опытом это не является огромной проблемой. Как они с ней справляются? Тут необходимо лишь восстановить соединение. Наилучшим решением становится 2-сторонняя сварка аргоном.

Есть приятная новость для всех автовладельцев, которые отдали предпочтение корейскому автопрому. Ремонтные работы длятся около 120 минут. После этого на запчасти и на то, что было сделано, предоставляется полугодичная гарантия.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2