Версия для печати

Что нам известно об МФЦ?

МФЦ предлагает гражданам множество востребованных услуг. Для их получения не придется проводить время в ожидании в живой очереди. Записаться на прием удастся удаленно. Также есть разные способы отмены предварительной записи в мфц через Интернет. Поверьте, проблем с этим не возникнет.

«Плюсы» записи заранее

Благодаря предварительной регистрации заявитель может подать документы, когда ему это удобно. Обязательно происходит формирование талона, где указывается место и время предоставления услуги. В разных регионах РФ регистрация возможна как минимум за 1-2 недели до получения/подачи бумаг.

Записывайтесь заранее, так не придется долгое время ожидать в очереди. Очередность всегда соблюдается, поэтому услуга будет предоставлена максимально быстро и вовремя.

Особенности записи в МФЦ

Предварительная запись возможна согласно правилам, что утверждены российским правительством еще в конце 2012 г. Создаются максимально комфортные условия для каждого гражданина, который хочет получить определенную услугу. Запись возможна разными способами.

Возможность отмены предварительной записи

Порой у гражданина, которого интересовали определенные услуги, могут измениться планы. В подобных ситуациях встречи с экспертами часто приходится отменять. Один из вариантов это сделать – позвонить на «горячую линию». Просто скажите оператору код талона, что был сформирован ранее. После этого ваша запись сразу же отменяется, следовательно, появится свободное место в очереди. И оно точно пригодится иным посетителям.

В разных регионах РФ прямо на сайте удастся выполнить отмену online. Правда, подобная возможность встречается не всегда. Удаление записи не станет проблемой, необходимо лишь заглянуть в раздел «Личный кабинет». Не будем забывать и о терминале самообслуживания МФЦ.

Благодаря предварительной записи online в МФЦ, благодаря ее отмене у заявителей появляется немало преимуществ. Теперь намного меньше времени необходимо проводить в очередях. Отмена своего визита возможна для всех, кто перейдет на сайт либо же позвонить по телефону. И необязательно говорить сотрудникам, в чем причина отказа.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5