Версия для печати

Брендовые мужские футболки: чем хороши поло

Вне зависимости от типа телосложения и возраста мужчины стремятся носить хорошую одежду. Комфортные брендовые мужские футболки поло не уступают спортивным майкам по удобству. Большинство известных коллекций брендов имеют вечно популярные поло, которые элегантно смотрятся на мужчинах любого возраста и комплекции, а также идеально сочетаются с другими элементами гардероба.

Как отличить брендовую футболку поло от других

Известные модные дома Европы и Америки создают футболки поло с лаконичным силуэтом и четкими линиями, строгим дизайном из качественного материала, который приятен на ощупь. Кроме того, брендовые изделия:

  • идеально пошиты — без недочетов выполнены швы, отсутствие торчащих ниток, наличие качественной фурнитуры;
  • имеют этикетки с информацией об изделии, правилах ухода;
  • стоят дорого — цена соответствует торговой марке. Стоимость — не всегда показатель оригинальности вещи. На распродаже можно купить брендовую футболку поло недорого;
  • имеют защитные голограммы, фирменные надписи, особую фурнитуру, клеймо, водяной знак.

С чем носить

Модная футболка поло — великолепное дополнение к мужскому гардеробу. Подходит для повседневной носки и офиса, поскольку выглядит довольно по-деловому. Современные дизайнеры освежили спортивную классику роскошной мужской одеждой. Универсальный стиль рубашки подойдет, чтобы одеться в офис или на пляж. Носить ее также можно с джинсами скинни и кожаными слипонами. Можно надеть футболку поло вместо свитера под ветровку и брюки-чинос.

Особенности брендовой мужской футболки

Одежда от модных домов Европы и Америки отличается качеством материала, удобством в носке. Она должна быть приятной на ощупь. Преимущественно футболки поло изготавливают из хлопка, реже используют лен, шелк, шерсть, смеси нитей. Оптимальный материал — хлопок и хлопок с добавлением льна. Длинноволокнистый хлопок — достойный вариант. Часто этот вид одежды изготавливают из мерсеризированного хлопка. Обработка сырья повышает долговечность и устойчивость к износу материала. Ткань становится мягкой, шелковистой, блестящей.

В модном интернет-магазине Spazio продается модная мужская одежда от талантливых модельеров Австралии, Азии, Америки, Европы. Лаконичные вещи для базового гардероба представлены в широком ассортименте. Здесь вы найдете все необходимые элементы аутфита: ремни, обувь, головные уборы, сумки, очки.Мультибрендовый онлайн-магазин организовал доставку товара во все уголки Украины.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5