Версия для печати

Хотите купить мотоцикл?

Благодаря таким средствам передвижения наша повседневная жизнь окажется более экстремальной и насыщенной. В условиях высокой скорости управляемость окажется намного лучше, чем в случае с мопедом.

В многочисленных городах, в огромных мегаполисах значительно увеличивается количество автомобильного транспорта. Теперь передвижение на машине – это дорого и затратно по времени. В итоге многие граждане снова открывают для себя мотоциклы. Конечно, все мы знаем про Yamaha либо Harley-Davidson. Но совсем необязательно покупать именно их! На сайте am.ua всех нас ожидают новые аналоги из Китая:

  • Loncin
  • Forte
  • Spark

В интернет-каталоге представлено немало сертифицированных марок. Спрос на них среди украинских покупателей довольно высок. Объясняется это приемлемой стоимостью, а также неплохим качеством. Объем силового агрегата разный, в некоторых случаях составляет всего 150 «кубиков», в других – 270 см3.

В чем особенность современного рынка, который предлагает нам приобрести мотоциклетную технику? Всегда есть возможность выбирать между спортивными моделями, городскими и туристическими. Конструктивные особенности каждой модели определяют, к чем же последние готовы на 100%. Это может быть труднопроходимая дорога, к примеру, трасса, гравий либо асфальт.

Давайте обратим внимание на классические мотоциклы, которые еще называют «дорожными». Именно подобные байки и стали очень популярными. Среди их особенностей отметим предельно простой дизайн. Зачастую транспорт рассчитан на передвижение в черте города с твердым покрытием. Правда, если возникнет необходимость, то справится и с небольшим бездорожьем.

Многое определяется конструкцией мототехники. Высота сидения может быть разной. К преимуществам таких байков отнесем удобство в плане обслуживания и предельную простоту.

Туристический мотоцикл не похож на иные классы транспортных средств. Среди особенностей отметим удобную прямую посадку, максимальный комфорт и для байкера, и для его пассажира. Благодаря ветрозащите путешествие будет максимально комфортным даже на большое расстояние.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31